Страница 551: Частные врачи в Киеве

Врач Пластический хирург Куринной  Сергей  Иванович на Doc.ua
Сергей Иванович занимается проведением абдоминопластики, липосакции, пластики груди, лица, интимной пластики и т.д. Лечением фибромы, липомы, ретикулярного варикоза, гемангиомы и т. д. Доктор — автор 3 патентов и многих научных публикаций. Врач принимает взрослых и детей с рождения
Врач Ортодонт, Стоматолог Гоменюк Марьяна Андреевна на Doc.ua
Гоменюк М. А. имеет более 10 лет опыта как со взрослыми, так и с детьми. Специализируется на различных формах нарушения прикуса – от легких дефектов до сложных патологий, на определенных дефектах зубочелюстной системы и др.
Врач Кардиолог Студникова  Виктория  Васильевна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-кардиолог, лечит вегетососудистую дистонию, аритмию, артериальную гипертензию, кардиомиопатии, стенокардию, сердечную недостаточность и др. Определяет фактор риска болезней сердца у пациентов.
Врач Терапевт Усатая Марина Александрова на Doc.ua
Врач-терапевт, УЗ-специалист, занимается диагностикой и лечением различных заболеваний органов брюшной полости, дыхательной и сердечно-сосудистой систем.
Врач Акушер-гинеколог Алиева Гюнай Мамедалы кызы на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит консультативный прием, осмотр, кольпоскопию, забор мазков, биопсию, радиоволновую эксцизию, вскрытие кист шейки матки влагалища. Лечит заболевания и патологии гинекологического профиля. Ведет прием для детей от 12 лет
Врач Терапевт Кашина Юлия Васильевна на Doc.ua
Юлия Васильевна— врач-терапевт общей практики, в течение многих лет лечит взрослых. Она имеет 11-летний опыт работы с беременными женщинами. В работе всегда с заботой относится к здоровью своих пациентов, а в лечении использует только высокоэффективные методы диагностики и профилактики
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Бокий Оксана Ивановна на Doc.ua
Бокий Оксана Ивановна является молодой высококвалифицированной специалисткой, которая предоставляет качественную медицинскую помощь в рамках своей специальности. В своей работе использует современные европейские методы диагностики и лечения гинекологических заболеваний, существенно повышает уровень эффективности лечения
Врач Аллерголог Каликина  Ирина  Константиновна на Doc.ua
Врач занимается лечением таких заболеваний, как аллергический ринит (сезонный, круглогодичный), аллергический конъюнктивит, бронхиальная астма, крапивница (острая, хроническая), ангионевротические отеки лица (губ, век), контактный дерматит (реакции на металлы, косметику, краски для волос, бытовую химию), атопический дерматит, пищевая аллергия, аллергические реакции на укусы насекомых.
Врач Анестезиолог Левина  Наталия  Валерьевна на Doc.ua
Врач-анестезиолог, имеет более 10 лет опыта. Проводит инвазивный контроль гемодинамики, а также механическую поддержку кровообращения, которая требуется при тяжелой сердечной недостаточности и др.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Неумыта Анна Яковлевна на Doc.ua
Врач-гинеколог, эндокринолог, ведущий специалист эстетической гинекологии, врач УЗИ. Занимается лечением воспалительных заболеваний женской половой системы, инфекционных заболеваний, передающиеся половым путем, нарушений менструального цикла. Подбирает терапию при проблемах в период климакса