Страница 543: Частные врачи в Киеве

Врач Отоларинголог (ЛОР) Загайный  Сергей  Владимирович на Doc.ua
Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний ушей, горла и носа. Грамотно назначает консервативное лечение установленной патологии ЛОР-органов, применяет необходимые процедуры и манипуляции, рекомендует профилактические мероприятия. Принимает активное участие в научных конференциях, симпозиумах, съездах по отоларингологии.
Врач Стоматолог-ортопед Дубровин Алексей Викторович на Doc.ua
Дубровин А.В. – выдающийся врач специалист в области стоматологии и ортодонтии. Его опыт работы составляет более 19 лет. Специализируется на снятии зубных отложений (использует ультразвуковой скайлер), эндодонтическом лечении зубов, установке пломб.
Врач Анестезиолог Долгова Инна Александровна на Doc.ua
Заведующая отделением лечения острого коронарного синдрома и инфаркта миокарда, опытный анестезиолог-реаниматолог, специалист по оказанию всех видов респираторной помощи пациентам с недостаточностью дыхательной функции, осуществляет всестороннюю терапию легочной гипертензии, использует ультрасонографию в интенсивной терапии.
Врач Стоматолог Ткаченко Сергей Антонович на Doc.ua
Стоматолог, главный доктор клиники. Проводит профилактику и лечение кариеса кариеса у взрослых и детей, лечит также пульпит, периодонтит, другие заболевания. Осуществляет лечение под микроскопом, использует наркоз при необходимости
Врач Хирург, Эндоскопист Чибисов Алексей Леонидович на Doc.ua
Алексей Леонидович специализируется на проведении плановых, ургентных операций по общей хирургии. Проводит лечение острой хирургической патологии традиционным и лапароскопическим методом. Владеет эндоскопическими методиками диагностики заболеваний желудка, пищевода, двенадцатиперстной кишки.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кучеренко Елена Михайловна на Doc.ua
Врач отоларинголог Кучеренко Елена Михайловна владеет всеми необходимыми навыками для диагностики и лечения широкого спектра отоларингологических заболеваний (эндоскопия лор органов, амбулаторные хирургические манипуляции, пункция в/ч пазух, промывания миндалин, носа)
Врач Косметолог, Физиотерапевт Гончарук Наталья Викторовна на Doc.ua
Занимается проведением омолаживающих физиотерапевтических процедур в косметологии: фотолечение, озонотерапия, проводит восстановительное лечение после пластических операций, выполняет контурную пластику лица с использованием объемных препаратов.
Врач Массажист, Физиотерапевт, Реабилитолог Орленко Александр на Doc.ua
Доктор проводит восстанавливающий, классический оздоравливающий и профилактический массаж, спортивный, лимфодренажный массаж, физиотерапевтические процедуры, медманипуляции и т.д.
Врач Акушер-гинеколог Скоробогата Елена Сергеевна на Doc.ua
Заведующая гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог. Занимается диагностикой и лечением патологий шейки матки, эндометриоза, кист яичников, миомы матки, воспалительных заболеваний женских половых органов, нарушений менструального цикла
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-протезист Петросьян  Станислав  Валерьевич на Doc.ua
Врач стоматолог-ортопед с опытом работы более 10 лет. Специализируется на современных методиках протезирования. Профессионально устанавливает любые виды коронок, выполняет имплантацию, производит эстетическую реабилитацию с помощью виниров.