Страница 539: Частные врачи в Киеве

Врач Акушер-гинеколог Жаленко Мирослава Викторовна на Doc.ua
Жаленко Мирослава Викторовна проводит лечение заболеваний воспалительного характера (гнойно-воспалительные заболевания передающиеся половым путем, вирусные), нарушений менструального цикла, доброкачественных новообразований женских половых органов, гиперпластических и дистрофических изменений в шейке матки, нарушений менструальной функции, генитального эндометриоза
Врач Косметолог Нижник Светлана Дмитриевна на Doc.ua
Квалифицированный косметолог проводит широкий спектр косметологических процедур: лечебные чистки лица, уходовые процедуры, пилинги, лазерную и восковую эпиляцию, мезотерапию и биоревитализацию, плазмолифтинг, контурную пластику филлерами, инъекции ботулотоксина и удаление новообразований
Врач Акушер-гинеколог, Инфекционист, Реабилитолог Громадский Евгений Олександрович на Doc.ua
Врач Инфекционист, Педиатр Иванович  Анна Андреевна на Doc.ua
Педиатр, инфекционист второй квалификационной категории Иванович Анна Андреевна, проводит консультации, сбор анамнеза, осмотры, аускультацию, пальпацию, назначение анализов, назначение и контроль (коррекция) лечения, профилактические осмотры, патронаж новорожденных, составление графика прививок, консультации по ГВ, прикорму, уходу за детьми.
Врач Стоматолог Костенко Елена Валерьевна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, сфера деятельности специалиста включает очищение зубов с помощью аппарата Air-Flow, чистку ультразвуковыми скейлерами, отбеливание, лечение зубных каналов, инъекционное лечение пародонтита, реставрация зубной эмали и т.д.
Врач Кардиолог Федоренко Елена Анатольевна на Doc.ua
Врач-кардиолог, лечит аритмию, вегетососудистую дистонию, стенокардию, сердечную недостаточность и другие болезни сердца, проводя с целью диагностики электрокардиографию, эхокардиографию и т.д.
Врач Нарколог, Психиатр Карнацевич Ольга Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на наркологии и психиатрии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Постоянно совершенствует свои навыки квалификации при помощи обучающих мероприятий
Врач Косметолог Свидерская Злата Анатольевна на Doc.ua
Злата Анатольевна — профессионал в сфере косметологии. Занимается контурной пластикой, ботулинотерапией, премиум-ревитализацией, ферментотерапией, мезотерапией, карбокситерапией. Проводит массаж лица, чистку лица, пилинги, лазерную эпиляцию
Врач Инфекционист Крит Анатолий Анатольевич на Doc.ua
Врач Стоматолог Обертюк Валентин Николаевич на Doc.ua