Страница 535: Частные врачи в Киеве

Врач Подолог Штода  Инна  Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на подологии. Занимается решением таких проблем, как: онихокриптоз, онихогрифоз, онихомикоз, все стадии мозолей, натоптыши, потливость стоп. Проводит аппаратный педикюр, медицинский маникюр, лечит вросшие ногти с помощью пластин и скоб
Врач УЗИ-специалист Керусь Сергей Валериевич на Doc.ua
Врач второй категории
Врач занимается проведением ультразвуковых исследований у взрослых. Специализируется на проведении УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы, эхокардиографии, допплерографических исследований сосудов и др.
Врач Терапевт, УЗИ-специалист Павелко Елена  Владимировна на Doc.ua
Врач высшей категории проводит осмотр больных с пальпацией. Осуществляет аппаратное лечение, УЗ-диагностику пациентов с болезнями сердечно-сосудистой, дыхательной и др. систем. Доктор практикует лечение болезней сердечно-сосудистой и дыхательной систем более 15 лет
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Пурпашанг  Марям  Ираджи на Doc.ua
Марям Ираджи главный врач клиники стоматологии Marycare, стоматолог-терапевт, ортопед. Специализируется на художественной реставрации зубов любой сложности, лазерной терапии, эндодонтическом лечении корневой системы зубов любой сложности, cпециалист в области эстетического протезирования и комплексной диагностики и лечения. Принимает взрослых и детей с 10 лет.
Врач Кардиохирург Петканич Мирослав Мирославович на Doc.ua
Врач проводит итервенционное и хирургическое лечение нарушений ритма сердца, в том числе сложных форм. Кроме того занимается оперативными вмешательствами по поводу нарушений ритма, имплантацией искусственных водителей ритма, ресинхронизационных водителей ритма при застойной сердечной недостаточности
Врач Проктолог, Хирург Кузьменко Денис Сергеевич на Doc.ua
Врач Хирург Циганок Андрей Михайлович на Doc.ua
Андрей Михайлович проводит полный комплекс оперативных вмешательств, связанных с заболеваниями органов брюшной полости. Владеет техникой ультразвуковой диагностики ОБП, допплерографии вен конечностей, мягких тканей.
Врач Невролог Новгородский Денис Николаевич на Doc.ua
Врач УЗИ-специалист, Семейный врач Таранушенко Валентина Евгениевна на Doc.ua
За время работы овладела большинством современных методик обследования, в том числе исследования у органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов репродуктивной системы у мужчин и женщин, поверхностно расположенных структур, мягких тканей, суставов. Особое внимание врач уделяет исследованиям сосудов - дуплексное сканирование артерий и вен конечностей, исследованию сосудов головы и шеи, исследованию сосудов почек
Врач Терапевт, Эндокринолог Пятница  Наталия  Николаевна на Doc.ua
Наталия Николаевна занимается диагностикой и лечением, ведет пациентов с патологией эндокринной железы, эндокринно-гинекологическими нарушениями, патологией надпочечников, избыточной массой тела, задержкой полового развития. Кроме того, доктор принимает пациентов со всеми болезнями терапевтического профиля