Страница 532: Частные врачи в Киеве

Врач Дерматолог, Косметолог Скребцова  Анна Витальевна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-косметолог, дерматолог владеет инъекционными методиками по уходу за кожей и ее омоложения (контурная пластика, биоревитализация, плазмолифтинг, химические пилинги). Занимается радиоволновым удалением новообразований и сосудов. Проводит лазерную эпиляцию
Врач Нарколог Гавриленко Леонид Вячеславович на Doc.ua
Доктор специализируется на наркологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Помогает справится с проблемами наркологического профиля: наркотическая и алкогольная зависимость
Врач УЗИ-специалист Лантух Юлия Владимировна на Doc.ua
Занимается проведением ультразвуковой диагностики (дети, взрослые), имеет большой практический опыт в диагностике новорожденных и грудных детей. Также имеет опыт работы в педиатрии и гастроэнтерологии, благодаря которому и выявляет многие патологические процессы в организме.
Врач Стоматолог-хирург Цымбалистый  Олег Владимирович на Doc.ua
Олег Владимирович участвовал в более 50-ти международных конгрессах, симпозиумах и мастер-классах хирургического направления, занимается лечением заболеваний зубов, проводит диагностику, осмотр и составляет план дальнейшего лечения.
Врач Анестезиолог Скочко Сергей Петрович на Doc.ua
Доктор Скочко владеет всеми видами современного анестезиологического обеспечения (внутривенный, эндотрахеальный и др.), осуществляет спинномозговую анестезию, а также весь спектр реанимационных мероприятий.
Врач Терапевт Головкевич Лариса Геннадиевна на Doc.ua
Врач Кардиолог Косарчук Леся Николаевна на Doc.ua
Кардиолог занимается ведением пациентов с гипертонической болезнью в до и послеоперационном периоде, нарушениями ритма и имеющейся сердечной недостаточностью. Назначает лечение и проводит диагностику
Врач Невролог Кирьян Нина Ярославовна на Doc.ua
Врач-невролог первой категории владеет современными методами диагностики неврологических патологий, комплексно подходит к лечению нарушений в работе нервной системы человека. В своей работе использует мануальную терапию, фармакопунктуру, иглорефлексотерапию
Врач Андролог, УЗИ-специалист, Уролог Дячук Михайло Дмитрович на Doc.ua
Михаил Дмитриевич врач-уролог первой категории, кандидат медицинских наук. Он специализируется на эндоурологии, проводит эндоскопические и лапароскопические операции, УЗИ органов мочеполовой системы. Врач является автором 30 научных статей и 5 патентов.
Врач Кардиолог Беличенко Елена Александровна на Doc.ua
Кардиолог специализируется на выявлении врожденных пороков сердца и ревматических болезней у детей, ведении больных с ишемией, нарушением ритма, гипертонией и после инфаркта миокарда, лечении хронической сердечной усталости, миокардитов. Проводит ЭХО-КГ взрослым и детям, холтеровский и суточный мониторинг артериального давления