Деряпа Ирина Валентиновна

Деряпа Ирина Валентиновна

Доцент Ирина Валентиновна является опытным детским и взрослым офтальмологом, она имеет высшую категорию по офтальмологии, также имеет звание кандидата медицинских наук. В область профессиональных интересов Деряпы И. В. входит проведение инструментальной, а также аппаратной диагностики глаз. Также Ирина Валентиновна специализируется на подборе мягких контактных линз/очков.
восстановления зрения Визиум
Базовое офтальмологическое обследование и консультация врача — 680 грн. Базовое офтальмологическое обследование и консультация врача для детей, участников боевых действий и других льготных категорий — 520 грн. Базовое офтальмологическое обследование и консультация врача для студентов — 545 грн. Базовое офтальмологическое обследование и консультация врача для пенсионеров — 410 грн.
ул. Ревуцкого, 32 (метро Харьковская)на карте
Дарницкийм. Харьковская
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь

Является лауреатом награды им. Н.А. Пильман «За вклад в развитие детской офтальмологии в Украине».

Доктор Деряпа - автор 42 научных статей, 1 изобретения.

Она участвует в офтальмологических конференциях и съездах в Украине, России. Также доктор Деряпа неоднократно выступала на международных офтальмологических конференциях:

• 2009 г. – European Society of Ophthalmology SOE;
  • 2009 г. – The European Society of Cataract and Refractive Surgeons ESCRS;
  • 2005 г., 2010 г. – Viennese Society of Ophthalmology WOG;
  • 2010 г. - European Society of Retina Specialists Euretina.

Участвует в ежегодном заседании Немецкого офтальмологического сообщества (2004-2008 гг.), там выступала с 1 устным и 2 постерными докладами.

сертификат GCP, Good Clinikal Practice (2008г., 2010г.)

• инструментальная диагностика глаз;
  • аппаратная диагностика глаз;
  • подбор мягких контактных линз и очков.

Валентина 05 Апрель 2021
Прийом сподобався. Все було культурно та кваліфіковано
Александра 05 Октябрь 2020
Очень приятный, отзывчивый врач, с которым приятно было общаться. Грамотно все объяснила, все доступно. Только хорошие впечатления.
Анна 30 Декабрь 2019
Хорошее отношение доктора к пациенту.
Владимир 11 Март 2019
Все хорошо, мы очень довольны, прекрасная консультация, хорошие девушки, никаких претензий, ребенку понравился фильм про рыбок. Конечно будем обращаться еще. Все хорошо.
Жастина 12 Ноябрь 2018
Очень замечательный доктор, внимательный, всё прошло на профессиональном уровне, я осталась очень довольна.