Врач Офтальмолог Деряпа Ирина Валентиновна на Doc.ua

Отзывы о враче Деряпа Ирина Валентиновна

Кандидат медицинских наук
Доцент Ирина Валентиновна является опытным детским и взрослым офтальмологом, она имеет высшую категорию по офтальмологии, также имеет звание кандидата медицинских наук. В область профессиональных интересов Деряпы И. В. входит проведение инструментальной, а также аппаратной диагностики глаз. Также Ирина Валентиновна специализируется на подборе мягких контактных линз/очков.
Клиника восстановления зрения Визиум
ул. Ревуцкого, 32 (метро Харьковская)на карте
Дарницкийм. Харьковская
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
Валентина 05 Апрель 2021
Прийом сподобався. Все було культурно та кваліфіковано
Александра 05 Октябрь 2020
Очень приятный, отзывчивый врач, с которым приятно было общаться. Грамотно все объяснила, все доступно. Только хорошие впечатления.
Анна 30 Декабрь 2019
Хорошее отношение доктора к пациенту.
Владимир 11 Март 2019
Все хорошо, мы очень довольны, прекрасная консультация, хорошие девушки, никаких претензий, ребенку понравился фильм про рыбок. Конечно будем обращаться еще. Все хорошо.
Жастина 12 Ноябрь 2018
Очень замечательный доктор, внимательный, всё прошло на профессиональном уровне, я осталась очень довольна.
Джесика 03 Сентябрь 2018
Мне понравилось обслуживание. Доктор очень внимательный, очень хорошо обращался с ребенком. На высшем профессиональном уровне, все понравилось.
Екатерина 03 Октябрь 2016
Врач понравилась, хорошо провела осмотр, проконсультировала, проверила меня. Буду ещё к ней обращаться, отличный специалист.
Наталья 11 Апрель 2016
Уже не первый раз у этого доктора, мне все нравится.