Страница 527: Частные врачи в Киеве

Врач Дерматовенеролог Богатырева Ирина Николаевна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог высшей категории, занимается лечением урогенитальных инфекций, кожных болезней, а также осуществляет удаление бородавок и папиллом. С 2004 года является кандидатом медицинских наук.
Врач Дерматолог, Косметолог, Физиотерапевт Усатенко Людмила Владимировна на Doc.ua
Врач-дерматолог, косметолог, физиотерапевт, специализируется на лазерной терапии дефектов кожи, коррекции веса после родов, лечении целлюлита и растяжек безоперационными методами, лазерной эпиляции и т.д.
Врач Нейрохирург Ромась Андрей Юрьевич на Doc.ua
Нейрохирург, имеет высшую категорию, работает с детьми и взрослыми, занимаясь лечением болевых синдромов, сосудистых болезней головного мозга, остеохондроза, черепно-мозговых травм и др.
Врач Ортодонт Каневская  Варвара  Юрьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на исправлении прикуса и неправильного положения зубов, лечении кариеса, пародонтита, пародонтоза.
Врач Анестезиолог Друпп Наталья Анатольевна на Doc.ua
Врач-анестезиолог высшей категории имеет опыт работы в реанимационном отделении хирургического и соматического профиля. Наталья Анатольевна владеет регионарными методами обезболивания (спинальная, эпидуральная, каудальная анестезия). Обеспечивает анестезиологическое пособие при урологических, офтальмологических, неонатологических, ЛОР операциях у детей любой категории сложности
Врач Анестезиолог Рудяк Александр  Васильевич на Doc.ua
Врач-анестезиолог, имеет высшую врачебную категорию, владеет современными методами анестезиологического обеспечения кардиохирургических больных и больных общехирургического профиля. Проходил стажировки в кардиохирургических клиниках Германии.
Врач  Думка Ирина Викторовна на Doc.ua
Ирина Викторовна занимается изучением, лечением и профилактикой влияния неблагоприятных и вредных условий труда на здоровье человека.
Врач Стоматолог-ортопед Трохимчук Андрей Миронович на Doc.ua
Врач второй категории
Ортопед-стоматолог занимается постановкой диагноза и лечением ротовой полости при заболеваниях стоматологического профиля. Проводит мероприятия по подготовке полости рта к протезированию, выбирает наиболее подходящий способ протезирования
Врач Стоматолог-ортопед Шумейко Андрей Александрович на Doc.ua
Врач Отоларинголог (ЛОР) Пойманова Елена Сергеевна на Doc.ua
Елена Сергеевна Пойманова является опытным оториноларингологом, который ведет клиническую практику свыше 15 лет. Врач специализируется на сурдологии, оказании неотложной помощи по ЛОР-профилю, оперативному/консервативному лечению болезней уха, носа, горла взрослых и детей