Страница 523: Частные врачи в Киеве

Врач Рентгенолог Мищенко Елена Геннадьевна на Doc.ua
Елена Геннадьевна работает в области рентгенологии более 19-ти лет, является участником ассоциации радиологов Украины. Специализируется на проведении лучевой диагностики верхних и нижних конечностей, грудной клетки, черепа, всех отделов позвоночника, а также мягких тканей и внутренних органов
Врач Мануальный терапевт, Массажист, Реабилитолог Дергилев Олег Иванович на Doc.ua
Олег Иванович – квалифицированный инструктор ЛФК, массажист и реабилитолог. Он выполняет лечебный и спортивный массаж, посттравматическую реабилитацию, проводит общеразвивающую гимнастику для грудничков.
Врач Невролог Ермоленко Наталья Станиславовна       на Doc.ua
Врач УЗИ-специалист Чеботарева Ольга Эдуардовна на Doc.ua
Ольга Эдуардовна — специалист ультразвуковой диагностики высшей категории. Проводит УЗД органов брюшной полости, органов мочевыделительной системы, органов малого таза у женщин, молочных желез, щитовидной железы, слюнных желез, лимфатических узлов и мягких тканей
Врач Акушер-гинеколог, Онколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Федулина Инна Викторовна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД имеет опыт работы в практической гинекологии более 19 лет. Проводит диагностические и лечебные гинекологические процедуры и манипуляции, грамотно назначает лечение при фибромиоме матки, эндометриозе, поликистозе яичников, воспалительных заболеваниях матки и придатков, заболеваниях, передающихся половым путем и др. патологии женской репродуктивной сферы
Врач Стоматолог Самокина Катерина Александровна на Doc.ua
Катерина Александровна специализируется на терапевтической стоматологии, эндодонтии, парадонтологии. Лечит: кариес, пульпит, периодонтит, гингивит, парадонтит, стоматит
Врач Гастроэнтеролог Жана Ирина Юрьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на гастроэнтерологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания, как: гастрит, колит, энтероколит, панкреатит и другие
Врач Кардиохирург Аксенова Ирина Александровна на Doc.ua
Доктор Аксенова И.А. является заведующей детским отделением при Институте сердца, опытным сердечно-сосудистым хирургом. За свою практику Ирина Александровна провела множество операций по коррекции врожденных кардиопороков у новорожденных и недоношенных детей. За свой вклад в развитие медицины доктор Аксенова была удостоена благодарности от Киевского городского совета.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Пугач Ирина Ярославовна на Doc.ua
Врач-отоларинголог высшей категории проводит осмотр пациентов начиная с самого рождения. Диагностирует патологии поднебных миндалин, барабанной перепонки, воспалительные заболевания носоглотки. Ирина Ярославовна уже более 19-ти лет успешно лечит острые и хронические гаймориты, тонзиллиты, бронхиты, все нарушения слуха и голоса. В своей практике применяет медикаментозные и оперативные методы
Врач Стоматолог Халимовский Виктор Вячеславович на Doc.ua
В профессиональные интересы Виктора Вячеславовича входит ортопедическая, реконструктивная стоматология, гнатология. Проводит весь комплекс ортопедических манипуляций, направленных на исправление прикуса или неправильно расположенных зубов.