Страница 526: Частные врачи в Киеве

Врач УЗИ-специалист Горохивская  Галина  Петровна на Doc.ua
Галина Петровна проводит исследования организма, внутренних органов, мягких тканей на предмет выявления патологий. Доктор диагностирует заболевания щитовидной и молочных желез, почек, печени и органов брюшной полости и т. д. Проводит УЗИ при беременности
Врач Пульмонолог Турчина Инна Петровна на Doc.ua
Врач специализируется на заболеваниях дыхательной системы, а именно: бронхит, бронхиальная астма, пневмония, плеврит, бронхоэктатическая болезнь, ателектаз легкого, муковисцидоз, гемоторакс, пневмоторакс, хроническая обструктивная болезнь легких, рак легкого и другие заболевания органов дыхательной системы.
Врач Эндокринолог Зайченко  Виктория  Александровна на Doc.ua
Виктория Александровна врач эндокринолог. Специализируется на консультативном приеме и лечении таких заболеваний как: ауто-имунный тиреоидит, узловой зоб, гипотиреоз, тиреотоксикоз метаболический синдром, инсулинорезистентность, остеопороз, гиперпаратиреоз, сахарный диабет, синдром гиперпролактинемии и др.
Врач Рефлексотерапевт, Врач нетрадиционной медицины Дискаленко  Андрей Васильевич на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-иридолог с помощью исследования радужной оболочки глаза, диагностирует болезни позвоночника и суставов, заболевания внутренних органов. Работает в своей отрасли более 17-лет. Осуществляет лечение, применяя современные методики в рефлексотерапии, йоге, спортивных занятиях, физиотерапии и лечебном массаже
Врач Хирург Лукьянчук Игорь Петрович на Doc.ua
Игорь Петрович – специалист в области сосудистой терапии, эстетической и гнойной хирургии. Ведет консультативный прием пациентов, а также выполняет оперативные вмешательства: склерозирование вен при варикозе, пластика живота, коррекция послеоперационных рубцов, операции в колопроктологии, лапароцентез, удаление доброкачественных новообразований
Врач Педиатр Денисюк Ольга Эдуардовна на Doc.ua
Врач второй категории
Ольга Эдуардовна ведет прием детей от рождения до 18 лет. Осуществляет патронаж пациентов с различными педиатрическими патологиями. Консультирует по грудному вскармливанию, здоровому образу жизни. Занимается оформлением в детские учреждения. Проводит вакцинацию, диспансеризацию, противорецидивные курсы оздоровления, программы реабилитации.
Врач Стоматолог, Хирург Черненко  Александр  Владимирович  на Doc.ua
Квалифицированный стоматолог и постоянный участник тематических симпозиумов, лекций, мастер-классов. Врач осуществляет весь комплекс процедур: отбеливание, проводит гигиену полости рта, лечение периодонтита, пародонтоза, кариеса, пародонтита, и др.
Врач Стоматолог Беляев Артем Петрович на Doc.ua
Артем Петрович специализируется на терапевтической стоматологии, эндодонтии, ортопедической стоматологии. Доктор Беляев занимается лечением некариозных повреждений (адентии, флюороза, гиперестезии, клиновидного дефекта) кариозных повреждений (пульпита, кариеса, периодонтита), болезней корневых каналов.
Врач Стоматолог Коваленко   Виталий Владимирович на Doc.ua
Врач стоматолог-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент. Проводит процедуру удаления зубов, оперативные вмешательства по сохранению зуба, костнопластические операции и т.д.
Врач Эндоскопист Скакун  Инна  Ивановна на Doc.ua
Инна Ивановна проводит манипуляции с биопсией для цитологического и патогистологического исследований. Также доктор осуществляет такие процедуры, как: бронхоскопия, колоноскопия (с использованием наркоза и без), видеоколоноскопия, удаление инородных тел и остановку кровотечения