Страница 525: Частные врачи в Киеве

Врач Уролог Цимбала Тарас Мирославович на Doc.ua
Доктор специализируется на урологии. Проводит открытые операции (на почках, мочевом пузыре, предстательной железе и мужских половых органах); эндоскопические операции (контактные литотрипсии конкрементов мочевого пузыря, мочеточников, ТУР аденомы предстательной железы, мочевого пузыря)
Врач Стоматолог Трофанюк (Шевченко) Валерия Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на стоматологии. Проводит консультативный прием, художественную реставрацию отдельных зубов и зубных рядов с помощью адгезивных технологий, эндодонтическое лечение, шинирование зубов при пародонтите
Врач Стоматолог Грищенко Ася Викторовна на Doc.ua
Врач Анестезиолог Калашникова Руслана Васильевна на Doc.ua
Заведующая отделением интенсивной терапии. Доктор Калашникова занимается оказанием реанимационной помощи новорожденным, а также недоношенным детям, имеющим патологии развития сердца и других органов или их комбинации.
Врач Невролог Яценко  Екатерина  Валентиновна на Doc.ua
Врач является директором Неврологической клиники доктора Яценко. Она невролог, кандидат медицинских наук, выполняет следующие процедуры: диагностические (спинальная пункция), лечебные (иглорефлексотерапия, нервно-мышечные блокады), лицензированные программы (Томатис, микрополяризация, кинезиотейпирование).
Врач Стоматолог Волокитина Анна Владимировна на Doc.ua
Главный врач сети клиник "Стоматологическая династия", эксперт в области терапевтической, эстетической и ортодонтической стоматологии, сертифицированный специалист компании по изготовлению люминиров Cerinate (США), специалист по установке виниров и коррекции прикуса элайнерами.
Врач Акушер-гинеколог Ковтун Евгения Витальевна на Doc.ua
Евгения Витальевна специализируется на лечении и диагностике гинекологических заболеваний и патологий. Занимается лечением токсикоза беременных, анемии беременных, невынашивания и угрозы прерывания беременности, заболеваний, передающихся половым путем, гиперпластических заболеваний. Проводит гинекологический осмотр, цитологическое исследование шейки матки и цервикального канала, гистероскопию, интимную контурную пластику
Врач УЗИ-специалист Загорная Наталья Олеговна на Doc.ua
Наталья Олеговна является врачом УЗД детской клиники "Добробут", специалист выполняет любые ультрасонографические исследования детского организма, включая диагностику эндокринных желез, органов малого таза, брюшной полости.
Врач Онколог, Хирург Остапенко Юрий Викторович на Doc.ua
Юрий Викторович — онкогинеколог, маммолог, специализируется на лечении опухолей щитовидной железы. Занимается лечением рака почек, печени, желудка, щитовидной железы, кожи и др. Проводит онкологические и пластические операции на молочной железе. Выполняет биопсию органов, лапароскопию, гистероскопию и онкологические операции любой степени сложности
Врач Офтальмолог Кухар Наталя Володимирівна на Doc.ua
Лікар офтальмолог вищої категорії Кухар Наталя володимирівна має великий досвід роботи. Професійно виконує офтальмологічні огляди; вимірювання очного тиску, массаж повік, хірургічне видалення новоутворів повік, блефаропластику, хірургічне лікування глаукоми, хірургічне лікування птерігіуми, хірургічне лікування халязіона, інтравітеральні інєкції.