Балина Наталия Павловна

Балина Наталия Павловна

Наталия Павловна проводит диагностику и лечение сенсоневральной и кондуктивной тугоухости взрослых и детей, реабилитацию тугоухости и глухоты, подбор и компьютерную настройку слуховых аппаратов.
Центр слуховой реабилитации «Аврора»
ул. Демеевская, 14на карте
Голосеевскийм. Демеевская
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность «Отоларингология» (1990)

• Специализация «Сурдология» (2002)
  • Присвоение первой категории по отоларингологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2003)
  • Присвоение высшей категории по сурдологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2004)

• Участник Ассоциации отоларингологов Украины

• Объективная диагностика состояния слуха у детей с рождения
  • Регистрация отоакустической эмиссии
  • Импедансная аудиометрия
  • Все виды поведенческой аудіометрії
  • Электрокохлеография
  • Диагностика ретрокохлеарных нарушений
  • Подбор и настройка слуховых аппаратов Oticon
  • Верификация настроек слуховых аппаратов любого производителя
  • Бимодальная настройка слуховых аппаратов
  • Изготовление индивидуальных ушных вкладышей к слуховым аппаратам

Олена 04 Февраль 2020
Доктор вежливая, все подробно объяснила. Мне прием понравился
Оксана 25 Февраль 2019
Доброго дня! Пройшла діагностику слуху у лютому 2019р, лікар все добре провела дослідження, дала рекомендації для подальшого спостереження і запобігання розвитку ускладнень. Лікар мені сподобалась. Дуже вам дякую!
Ольга 02 Август 2019
Это, мой любимый врач. Я, работаю с ней, больше пятнадцати лет. Она, мне, очень помогает! Я, желаю ей и всему коллективу, крепкого здоровья!
Галина 14 Июнь 2019
Все сподобалося, єдине що трошки не на час ,ми чекали хвилин п,ять. Але це не критично.
Валентина 01 Март 2019
На прийомі мені все сподобалось, обслуговування гарне, у лікаря висока кваліфікація, дала багато корисних порад. Я задоволена результатами візиту, все було чудово.