Отзывы о враче Балина Наталия Павловна

Наталия Павловна проводит диагностику и лечение сенсоневральной и кондуктивной тугоухости взрослых и детей, реабилитацию тугоухости и глухоты, подбор и компьютерную настройку слуховых аппаратов.
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
Олена 04 Февраль 2020
Доктор вежливая, все подробно объяснила. Мне прием понравился
Оксана 25 Февраль 2019
Доброго дня! Пройшла діагностику слуху у лютому 2019р, лікар все добре провела дослідження, дала рекомендації для подальшого спостереження і запобігання розвитку ускладнень. Лікар мені сподобалась. Дуже вам дякую!
Ольга 02 Август 2019
Это, мой любимый врач. Я, работаю с ней, больше пятнадцати лет. Она, мне, очень помогает! Я, желаю ей и всему коллективу, крепкого здоровья!
Галина 14 Июнь 2019
Все сподобалося, єдине що трошки не на час ,ми чекали хвилин п,ять. Але це не критично.
Валентина 01 Март 2019
На прийомі мені все сподобалось, обслуговування гарне, у лікаря висока кваліфікація, дала багато корисних порад. Я задоволена результатами візиту, все було чудово.
Галина 05 Февраль 2019
Все прошло отлично, меня хорошо приняли. Очень благодарна доктору за консультацию. Проводила у нее диагностику слуха и осталась довольна. Я обращалась и раньше к ней, всегда все на высоком уровне. Буду продолжать сотрудничать.
Константин 15 Сентябрь 2018
Доктор хороший. Спасибо.
Людмила 15 Сентябрь 2018
Очень внимательное, детальное обследование, всестороннее. Остались только положительные впечатления. Спасибо.
Алёна 15 Сентябрь 2018
Очень всем довольна, доктор мне все подробно рассказал и разъяснил. Я полностью довольна приемом.
Галина 15 Сентябрь 2018
На приеме все прошло хорошо.