Страница 522: Частные врачи в Киеве

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Кудрицкая  Ливия Георгиевна на Doc.ua
Ливия Георгиевна врач акушер - гинеколог высшей категории. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний шейки матки, лечении воспалительных процессов, нарушений менструального цикла, ведение беременности, лечениея бесплодия, лечения климактерических расстройств, гормональных нарушений. Также доктор проводит УЗИ.
Врач Акушер-гинеколог Пушкеля  Максим  Анатольевич на Doc.ua
Врач занимается лечением таких заболеваний, как острые и хронические заболевания репродуктивной системы у женщин, нарушением оварио-менструального цикла. Занимается введением и удалением внутриматочной спирали, полипэктомию цервикального канала, радиоволновое удаление кондилом вульвы, радиоволновую эксцизию шейки матки, кольпоскопию.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Сугаипова  Анжела  Ризвановна на Doc.ua
Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения акушерско-гинекологических заболеваний.
Врач Терапевт, Семейный врач Корост Ярослава Владимировна на Doc.ua
Врач и кандидат медицинских наук Корост Ярослава Владимировна имеет большой опыт работы в области семейной медицины и терапии. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний как ишемическая болезнь сердца, диагностика нарушений ритма и другие
Врач Стоматолог, Терапевт Мальцева Оксана Александровна на Doc.ua
Квалифицированный стоматолог и постоянный участник тематических симпозиумов, лекций, мастер-классов. Врач осуществляет весь комплекс процедур: отбеливание, проводит гигиену полости рта, лечение периодонтита, пародонтоза, кариеса, пародонтита, и др.
Врач УЗИ-специалист Бикирова Зера Февзиевна на Doc.ua
Специалист первой категории по проведению ультразвуковых исследований мочевыделительной системы, щитовидной, вилочковой, слюнных, молочных желез, мягких тканей, различных групп суставов, лимфоузлов, плевральной полости, сердца и др.
Врач Офтальмолог Самусенко  Наталия  Олеговна на Doc.ua
Врач-офтальмолог І категории, специализация которого следующая: офтальмология (взрослая и детская), оптометрия и контактная коррекция. Ведет лечебный прием.
Врач Семейный врач Оксенюк  Инна Анатольевна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине. Занимается лечением таких заболеваний, как: грипп, ОРВИ, ринит, панкреатит, колит, цистит, сердечная недостаточность. Ведет прием для взрослых и детей от 6 лет
Врач Физиотерапевт, Врач спортивной медицины (ЛФК) Берг Татьяна  Петровна на Doc.ua
Татьяна Петровна врач лечебной физкультуры высшей квалификационной категории, физиотерапевт второй категории с опытом работы 19 лет. Занимается физиотерапевтическим лечением и проводит комплексы ЛФК для пациентов ортопедического, травматологического, неврологического, общего терапевтического, гинекологического, урологического профиля
Врач Педиатр, Физиотерапевт Козленко Елена Георгиевна на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии и терапии. занимается лечением таких заболеваний, как: ангина, бронхит, цистит, панкреатит