Врач Стоматолог-ортопед, Челюстно-лицевой хирург Саркисян Георгий Леваевич на Doc.ua

Отзывы о враче Саркисян Георгий Леваевич

Доктор специализируется на терапевтической стоматологии, челюстно-лицевой хирургии, ортопедии, имплантологии. Оказывает стоматологическую помощь, формирует комплексный план лечения, ведет пациентов в течении всего лечения. Занимается лечением корневых каналов, а также твердых тканей зубов кариозного происхождения, реставрацией фронтальных зубов, выполняет все процедуры косметической стоматологии. Также осуществляет все виды протезирования съемных, несъемных конструкций и амбулаторную хирургию. В повседневной работе выполняю дентальную имплантацию системами Nobel - Replace, AlfaBio, Mis, Astra-Tech, Bicon, Straumann.
Доктор Зуб
<p>В случае если после консультации проводится лечение, консультация - бесплатна.</p>
ул. Чистяковская, 2ана карте
Шевченковскийм. Святошин
Чт 05 Август Пт 06 Август Сб 07 Август
Анастасия 13 Март 2021
Все было отлично. Очень понравился врач. Мы рады, что операция прошла хорошо.
Сергей 08 Сентябрь 2020
Врач все сделал быстро, качественно, провел хорошо осмотр, все рассказал. Все время спрашивал когда, вводил анестезию не больно ли.
Екатерина 24 Май 2020
Доктор очень квалифицированный. Визит понравился.
Марина 14 Март 2020
Доктор ответственно отнёсся к моей проблеме, советовался с мнением других специалистов. Визитом очень довольна.
Вячеслав 02 Январь 2020
В целом сервисом я доволен, те процедуры которые нужно сделать сделали. Все быстро. Цены вообще умеренные.
Сергей 10 Сентябрь 2019
Доктор отличный. Все подробно рассказал варианты устранение моей проблемы, назначил лечение.
Виталий 09 Январь 2019
В целом, прием мне понравился, единственно, что хотелось бы сказать, чтобы были повнимательнее к пациентам. Особенно к тем, кто впервые вырывает зубы. Мне вырвали зуб и не объяснили, что нужно держать вату в течение какого-то времени. В итоге, я три часа пытался остановить кровь.
Сергей 01 Сентябрь 2018
На приеме все было очень хорошо. Будем и дальше лечиться у этого доктора.
Татьяна 08 Июль 2018
Врач очень внимательный. На консультации доктор доступно и терпеливо объясняет все и разъясняет, внушает доверие. Спасибо доктору.
Татьяна 22 Март 2018
Все хорошо, все понравилось.