Врач Стоматолог-ортопед, Челюстно-лицевой хирург Саркисян Георгий Леваевич на Doc.ua

Саркисян Георгий Леваевич

Доктор специализируется на терапевтической стоматологии, челюстно-лицевой хирургии, ортопедии, имплантологии. Оказывает стоматологическую помощь, формирует комплексный план лечения, ведет пациентов в течении всего лечения. Занимается лечением корневых каналов, а также твердых тканей зубов кариозного происхождения, реставрацией фронтальных зубов, выполняет все процедуры косметической стоматологии. Также осуществляет все виды протезирования съемных, несъемных конструкций и амбулаторную хирургию. В повседневной работе выполняю дентальную имплантацию системами Nobel - Replace, AlfaBio, Mis, Astra-Tech, Bicon, Straumann.
Доктор Зуб
<p>В случае если после консультации проводится лечение, консультация - бесплатна.</p>
ул. Чистяковская, 2ана карте
Шевченковскийм. Святошин
Чт 28 Октябрь Пт 29 Октябрь Сб 30 Октябрь

• Батумский государственный университет им. Шота Руставели «Shota Rustaveli State University» (2008)
  • Институт стоматологии НМАПО, клиническая ординатура (2011)
  • Ортопедическая стоматология, Институт стоматологии НМАПО, стажировка (2011)
  • Институт стоматологии НМАПО специализация по «Ортопедической стоматологии» (2012)
  • Интернатура (2013)
  • Кафедра челюстно-лицевой хирургии НМАПО специализация «Хирургическая стоматология» (2014)

• Третий конгресс стоматологов Европы (2009)
  • Семинар по эстетической реставрации «Наука и искусство» (2009)
  • Курсы по имплантологии и протезированию на имплантах Альфа-био (2010)
  • «Использование инновационных лазерных технологий в ежедневной практике стоматолога» (2013)
  • Клинический мастер класс dental implants Bicon «От планирования хирургического лечения до фиксации ортопедической конструкции» (2015)
  • Имплантологический конгресс Bicon (2016)

• Оказание стоматологической помощи
  • Формирование комплексного плана лечения с привлечением других специалистов
  • Ведение пациента на протяжении всего лечения, индивидуальный подход
  • Все виды работ амбулаторной хирургии
  • Удаление зубов (типичной, атипичной формы)
  • Удаление новообразовании в мягких тканях полости рта
  • Аугментация костными блоками, синуслифтинги (закрытые и открытые)
  • Костная пластика — альвеолярных отростков для протезирования, наращивание костной ткани для имплантации
  • В повседневной работе выполняет дентальную имплантацию системами Nobel — Replace, AlfaBio, Mis, Astra-Tech, Bicon, Straumann, MegaGen, Osstem
  • Эстетическая стоматология в полном объёме: реставрации фотополимерными материалами, виниры, керамические вкладки, цельнокерамические коронки, коронки на основе оксида циркона
  • Протезирование металлокерамическими и безметалловыми коронками на собственных зубах и опорами на дентальных имплантатах, балочные конструкции на имплантатах
  • Все виды съёмного протезирования, включая на дентальных имплантатах

Анастасия 13 Март 2021
Все было отлично. Очень понравился врач. Мы рады, что операция прошла хорошо.
Сергей 08 Сентябрь 2020
Врач все сделал быстро, качественно, провел хорошо осмотр, все рассказал. Все время спрашивал когда, вводил анестезию не больно ли.
Екатерина 24 Май 2020
Доктор очень квалифицированный. Визит понравился.
Марина 14 Март 2020
Доктор ответственно отнёсся к моей проблеме, советовался с мнением других специалистов. Визитом очень довольна.
Вячеслав 02 Январь 2020
В целом сервисом я доволен, те процедуры которые нужно сделать сделали. Все быстро. Цены вообще умеренные.