Страница 519: Частные врачи в Киеве

Врач Стоматолог Лифинцов Ростислав Викторович на Doc.ua
Ростислав Викторович является специалистом по ортопедической стоматологии и лечению адентии, патологической стираемости, деформации окклюзионной поверхности, бруксизма, эстетических нарушений улыбки, дисфункций височно-нижнечелюстного сустава, подвижности зубов.
Врач Офтальмолог Арестович Ирина Антоновна на Doc.ua
Врач Стоматолог Мисник Оксана Олександровна на Doc.ua
Специалист общей стоматологии. Занимается лечением общих проблем с зубами у взрослых (кариес, пульпит, периодонтит), выполняет эстетическую реставрацию зубов, гигиеническую чистку. Проводит процедуры лечения зубов с помощью дентального микроскопа
Врач Терапевт, Семейный врач Капущак Людмила Ивановна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине и на терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания, как: грипп, ОРВИ, бронхит, пневмония, цистит и другие
Врач Педиатр, Неонатолог Ляш Наталия Владимировна на Doc.ua
Педиатр, неонатолог высшей квалификационной категории Наталия Владимировна имеет большой опыт работы с детьми. Проводит наблюдение детей с первых дней жизни до 18 лет, консультирование по уходу за новорожденными и вопросам вскармливания детей раннего возраста, осмотры, пальпации, перкуссии, аускультации, консультации и лечение наиболее распространенных заболеваний детского возраста
Врач Невролог Прокопенко Мария Владимировна на Doc.ua
Мария Владимировна - опытный невролог, в сферу практической деятельности входит коррекция последствий патологий кровообращения в мозге, черепно-мозговых травм, всесторонняя терапия демиелинизирующих заболеваний, эпилепсии, болей вертеброгенной природы и др.
Врач Рентгенолог Колесник Олег Владимирович на Doc.ua
Врач-рентгенолог, знает все тонкости влияния рентгеновского излучения на здоровье человека. Данный специалист, применяя рентгеновское оборудование, проводит диагностику и лечение заболеваний.
Врач Невролог Горлинская Жанна Анатольевна на Doc.ua
Врач Кардиолог Перепелица Александр Павлович на Doc.ua
Доктор специализируется на кардиологии. Занимается лечением сердца, заболеваний магистральных сосудов, сердечных (коронарных) сосудов, повышенного артериального давления (гипертоническая болезнь, симптоматическая артериальная гипертензия), различных нарушений сердечного ритма и проводимости, нарушений нервной регуляции сосудов тонуса (НЦД, панические атаки). Ведет прием для пациентов с 16 лет
Врач Хирург Черепенко Игорь Витальевич на Doc.ua
Игорь Витальевич специализируется на общей, малоинвазивной хирургии, герниологии. Занимается оперативным лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, гнойных болезней. Оказывает ургентную помощь пациентам проктологического профиля.