Страница 514: Частные врачи в Киеве

Врач Кардиолог Вережникова Анна Петровна на Doc.ua
Кардиолог Вережникова А.П. занимается терапией пациентов с аритмогенными нарушениями работы сердца, ведет консультативно-диагностический прием пациентов с различными кардиопатологиями. Анна Петровна является соавтором множества медицинских работ и монографий по вопросам ишемических и других болезней сердца.
Врач Акушер-гинеколог Сазонова  Марина  Александровна на Doc.ua
Врач проводит кольпоскопию, гистероскопию и гистерорезектоскопию, оперативные вмешательства при плановой и ургентной гинекологической патологии, лапароскопию в лечении патологии матки и придатков, радиохирургию, гинекологические операции на матке и придатках лапаротомным доступом, гинекологический консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний.
Врач Дерматовенеролог Баринова  Мария  Эдуардовна на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Врач проводит дерматоскопию, трихоскопию. Занимается лечением таких заболеваний, как псориаз, экзема, атопический дерматит и другие дерматиты, детские заболевания кожи, пиодермия, вирусные дерматозы, грибковые заболевания кожи и придатков, онихомикозы, выпадение волос.
Врач Стоматолог Варнавская Ирина Валериевна на Doc.ua
Ирина Варнавская врач-стоматолог, она специализируется на терапевтических процедурах в стоматологии и выполняет лечение кариеса, оказывает неотложную помощь, снимает зубные отложения.
Врач Физиотерапевт, Кинезитерапевт, Вертебролог Щепелин Александр  на Doc.ua
Доктор проводит индивидуальные и групповые занятия по физиотерапии. Регулярно совершенствует свои навыки на курсах повышения квалификации по кинезотерапии, тейпингу, остеопатии и краниосакральной терапии. В практике применяет консервативные методы для профилактики и лечения суставов и заболеваний позвоночника. В 2007 году получил специализацию мануального терапевта.
Врач Эндокринолог Белингио Татьяна Александровна на Doc.ua
Татьяна Александровна — детский эндокринолог высшей категории. Занимается лечением заболеваний щитовидной железы, принимает пациентов с патологиями роста, нарушениями полового созревания, ожирением, сахарным диабетом I типа
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Погосян Алла Анатольевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-онколог. Приоритетные направления в работе: лечение патологии шейки матки, в том числе и радиоволновым методом, диагностика и лечение гормональных нарушений, диагностика и лечение воспалительных заболеваний.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Загородня Екатерина Петровна на Doc.ua
Врач Терапевт Устьянцев Алексей Александрович на Doc.ua
Заведующий отделения неотложной помощи, высшая квалификационная категория, врач-терапевт. Специализируется на неотложных состояниях, инфекционных болезнях
Врач Отоларинголог (ЛОР) Рыбянец Оксана Яковлевна на Doc.ua
Отоларинголог, имеет высшую категорию, выполняет оперативные вмешательства на ЛОР-органах (плановые и ургентные) у детей и взрослых. Лечит патологии ЛОР-органов (ринит, синусит, ларингит, фарингит и т.д.).