Страница 510: Частные врачи в Киеве

Врач Нейрохирург, Хирург Попов Алексей  на Doc.ua
Врач спинальный хирург, нейрохирург. Выполняет операции на позвоночнике, включая травматические, дегенеративные, онкологические патологии и патологии развития. Занимается оперативным лечением грыж межпозвоночных дисков, опухолей позвоночника, опухолей головного и спинного мозга
Врач УЗИ-специалист Сличко Марьяна Юрьевна на Doc.ua
Марьяна Юрьевна – директор медицинского центра «Евроклиника». Специализируется на всех методиках ультразвукового обследования пациентов. Проводит диагностику всех заболеваний организма, в том числе онкодиагностику всех органов и систем, выявляет признаки ракового заболевания на самых ранних стадиях
Врач Психолог Фортунатова Оксана Васильевна на Doc.ua
Психосоматолог, специалист телесной техники мио-фасциального релиза. Занимается лечением расстройств, связанных со стрессом, реакцией на него, депрессией, соматических заболеваний, в возникновении и\или поддержании которых ведущую роль играет психогенный фактор. Оказывает помощь при соматоформной дисфункции вегетативной нервной системы
Врач Радиолог Кундин Валерий Юрьевич на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Доктор Кундин В.Ю. является ведущим специалистом в области радионуклидной диагностики. Авторству Валерия Юрьевича принадлежит свыше 200 медицинских публикаций, 7 патентов, 6 методических рекомендаций для докторов и 2 учебника.
Врач Педиатр Плиска Марія Миколаївна на Doc.ua
Диагностика и лечение профилактика детских болезней от 0 до 18. НМУ им. Богомольца 1997г. 2000 интернатура по специальности педиатрии 2001 – 2002 г. специализация по детской гематологии 2017 год. - подтверждение специализации по специальности педиатрия. 2021год. ТУ "Герпетические инфекции у детей" 2021 год ТУ "Иммунитет у детей: от нормы к патологии" 2022 год ТУ «Избранные вопросы детской кардиологии и кардиоревматологии» 2022 год Международная конференция «Инфекции и иммунитет»2022год присвоение второй квалификационной категории по специальности педиатрия
Врач Маммолог, Онколог, Хирург, Дерматоонколог  Лобанова Ольга Евгеньевна на Doc.ua
Врач Педиатр Чемерис Татьяна Николаевна на Doc.ua
Врач-педиатр, в своей врачебной практике занимается профилактикой и лечением инфекционных, острых и хронических, соматических заболеваний у детей.
Врач Кардиолог Фурса Елена Михайловна на Doc.ua
Врач-кардиолог, старший ординатор отделения приобретенных пороков сердца (Институт сердца), лечит болезни сердца, для выявления которых проводит суточный мониторинг АД и ЭКГ, электрокардиографию, эхокардиографию и др.