Расписание на:
Врач: Козлова Ирина Владимировна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Козлова Ирина Владимировна

Невролог

Ирина Владимировна специализируется на неврологии и лечении инфекционных поражений нервной системы. В сферу профессиональных интересов входит диагностирование и терапия нарушений мозгового кровообращения, поражений нервной системы различной этимологии, заболеваний суставов, позвоночника. Проводит блокады, точечные инъекции гомеопатическими, фитотерапевтическими препаратами еще

Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на Е. Пчелки

ул. Е. Пчелки, 2 . На карте

Дарницкий , м.Позняки

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• с 1998 г. - КНП «Консультативно-диагностический центр №2 Дарницкого района г.Киева», врач-невропатолог;
  • ТОВ «Гармония здоровья», врач-невролог.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев (1998)
  • Интернатура по специальности «Неврология» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика, г. Киев (1999)

• 1999 г. – курсы по классической гомеопатии на базе Гомеопатического центра им. Попова;
  • 1999 г. – специализация по классической рефлексотерапии в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика на базе поликлиники №1 г. Киева;
  • 2002 г. – курсы по гомотоксикологии;
  • 2013 г. – предаттестационный цикл по неврологии;
  • научно-практическая конференция «Агонисты дофамина. Современный подход в лечении болезни Паркинсона»;
  • научно-практическая конференция «Объективизация диагностики диабетической полинейропатии и эффективность ее лечения»;
  • научный симпозиум «Медицинские и социальные аспекты реабилитации в неврологии, психиатрии и наркологии».

• Ассоциация неврологов, вертебрологов, гомеопатов.

• Блокады паравертебральные
  • Блокады околосуставные
  • Блокады нервов – тройничного, локтевого и др.
  • Фармакопунктура
  • Биопунктура
  • Диагностика и лечение черепно-мозговых травм
  • Лечение инфекционных, воспалительных и вирусных заболеваний нервной системы (опоясывающий лишай, арахноидиты, поражения лицевого и тройничного нервов)

• Вегетососудистая дистония
  • Радикулит (Радикулопатия)
  • Травмы головы
  • Энкопрез
  • Энцефаломиелит

Профессионализм доктора мне очень понравился, 100% порекомендую всем.

Наталья, 23.04.2019

Мне не с чем сравнивать, но все было отлично.

Павел, 10.07.2018

Прием прошел хорошо, отлично. Все очень быстро, кратко, понятно. Без растягивания времени.

Елена, 28.12.2017

Это чудесный доктор. Она меня когда то уже "вытащила" из болезни, это был мой повторный поход.

Оксана, 07.12.2017

У доктора очень правильный подход. Всё расспросила, рассказала, объяснила. Очень понравился приём.

Валерия, 15.05.2017

Шевченковский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Голосеевский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Татарка

Врач первой категории.