Вакуленко  Надежда  Евгениевна

Вакуленко Надежда Евгениевна

Надежда Евгеньевна занимается лечением церебро-васкулярной патологии, дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника, нейроинфекций. Кроме того врач консультирует пациентов во время беременности с неврологической патологией и т.д.
Клиника выходного дня
Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202на карте
Святошинскийм. Житомирская
Клиника выходного дня (Взрослое отделение)
бульв. Кольцова 14лна карте
Святошинскийм. Житомирская
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь

• 1997 г. - Ивано-Франковская госудраственная медицинская академия;
  • 1998 Г. - интернатура на базе кафедры неврологии №2 Киевской медицинской академии последипломного оборазования им. П.Л. Шупика.

• 2004 г. - основы правильного питания по курсу «Нутрициология и диетология» на базе Российского университета Дружбы народов;
  • 2011 г. - курсы тематического усовершенствования «Инфекционно-воспалительные заболевания и травматические поражения нервной системы»;
  • 2012 г. - курсы повышения квалификации на базе национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика;
  • 2013 г. - курсы «Основы организации неотложной медицинской помощи на догоспитальном этапе и в чрезвычаных ситуациях»;
  • 2015 г. - тематические курсы «Актуальные вопросы неврологии» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2015 г. - участие в мастер-классах по ведению пациентов с диабетической полинейропатией, депрессивных расстройствах в практике невропатолога, по новым подходам к лечению инсультов;
  • 2016г. - тренинг «Академия успешного врача» для улучшения взаимопонимания с пациентом и повышения качества ведения пациентов;
  • 2016 г. - национальная научно-практическая конференция «Неотложные состояния в кардионеврологии»;
  • 2016 г. - специализация по функциональной диагностике.

Ольга 14 Январь 2021
Невролог відповідальна досвідчена. Задоволення отримуєш від спілкування з такими лікарями. Нічого зайвого все чітко по скаргах.
Ирина 12 Январь 2021
Врач очень мне нравится, она профессионал своего дела. Знаю этого доктора давно, ходила еще в поликлинику к ней.
Юлия 22 Декабрь 2020
Все чітко, ясно без лишньої інформації.
Мария 21 Октябрь 2020
Дуже професійна і людина зацікавлена в тому щоб допомогти. Дуже вичерпану дала інформацію. По тому питання, з яким я звернулась.
Любовь 23 Март 2020
Хороший врач. Все рассказала, сделала назначения и рекомендации. Рекомендую.