Клиника Medelveys (Медельвейс)

Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

Основным приоритетом "Медельвейса" является высокий уровень квалификации медиков центра. Высокое качество обслуживания обусловлено и современным медицинским оборудованием, благодаря которому врачи быстро и эффективно выявляют и лечат болезни. Сотрудники центра "Медельвейс" оказывают высококачественные медицинские услуги, они постоянно усовершенствуют систему предоставляемых услуг, перенимают передовой опыт в различных областях медицины. Забота о своих клиентах – еще один приоритет успешной работы "Медельвейса". Ценовая политика услуг, предоставляемых центром, порадует даже пенсионеров и студентов. А способствуют этому различные акции, которые периодически проводят в клинике "Медельвейсе" еще

ул. Ломоносова, 77. На карте

Голосеевский , м.Ипподром, м.Выставочный центр

Клініка дуже гарна, сучасна, привітний персонал. Тільки гарні враження

Аминат, 10.06.2021

Вежливый персонал. Cмогли принять раньше, чем было назначено. Удобное местоположение. Есть парковка. Клиника произвела хорошее впечатление.

Леонід, 04.06.2021

Клиника норм. Для такой ценовой категории - очень даже отлично!

Светлана, 28.09.2020

Персонал вежливый, обслуживание быстрое, цены не заоблачные. Впечатление осталось приятное.

Маргарита, 18.06.2020

Персонал дружелюбный, все приятно быстро качественно.

Олеся, 20.03.2020