Medelveys (Медельвейс)

Современный медицинский центр «Медельвейс» имеет собственное диагностическое отделение. Здесь высококлассные врачи проводят инструментальные (УЗИ) и лабораторные исследования. Высокий уровень обслуживания также обусловлен наличием современного медицинского оборудования, при помощи которого специалисты эффективно и быстро выявляют и лечат заболевания внутренних органов человека еще

Ломоносова, 77. На карте

Голосеевский , м.Иподром, м.Выставочный центр

Сотрудники клиники «Медельвейс» постоянно совершенствуют систему предоставления услуг, перенимая опыт у профессионалов разных областей медицины. Одним из залогов успешной работы центра является забота и неравнодушное отношение к своим пациентам. А ценовая политика клиники придется по душе даже пенсионерам и студентам.

В многопрофильном центре «Медельвейс» предоставляют следующие диагностические услуги:

• УЗИ:
    • почек с забрюшинным пространством;
    • щитовидной железы;
    • брюшной полости;
    • желчного пузыря (после пробного завтрака);
    • поверхностно расположенных структур;
    • сустава;
    • молочных желез;
    • мошонки без/с доплером;
    • органов малого таза;
    • беременных;
    • предстательной железы;
    • артерий нижних конечностей и верхних;
    • сосудов головы и шеи;
    • вен верхних конечностей и нижних;
    • сердца (ЭхоКГ).

Оборудование медицинского центра "Медельвейс":

• сверхточная электрокардиограмма (ЭКГ), позволяющая поставить верный диагноз и назначить эффективное лечение;
  • цифровой кольпоскоп – новая, значительно улучшенная модель видеокольпоскопа с функцией выведения изображений на экран с высоким разрешением;
  • все виды УЗИ-диагностики на самых современных аппаратах.

Всё понравилось на приеме, всё устроило. Меня приняли раньше времени.

Иванна, 20.02.2019

В клинике встретили меня очень хорошо, сервис на высшем уровне. Доктор мне тоже очень понравилась, очень профессиональная. Сразу видно, что специалист своего дела.

Людмила, 07.02.2019

Вежливое обслуживание, мне понравилась врач, которая мне делала УЗИ. Она все понятно, толково объяснила, хорошая, приятная женщина. Если бы на УЗИ попасть, то хотела бы конечно к ней. Я пришла и сразу меня приняли.

Ольга, 26.01.2019

Все нормально, все мне понравилось, достойно.

Алла, 27.09.2018

Очень хороший доктор узи-специалист, а все остальное оценить не могу. Спасибо.

Юлия, 20.08.2018
Центры поблизости