Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки

• Детская комната,

В Сити Клинике пациенты могут пройти инструментальные диагностические исследования: диагностику органов ультразвуком, кольпоскопию (гинекология), эхокардиографию, реовазографию. Все исследования проводятся в короткие сроки, они безболезненны и безопасны. еще

просп. Науки, 30. На карте

Голосеевский , м.Голосеевская, м.Демеевская

Сити Клиника  – современный медицинский центр, предоставляющий диагностические услуги полного спектра, направленные на выявление заболеваний практически всех органов и систем.

В Сити Клинике под одной крышей объединены Центр диагностики и лечения эндокринопатий, Центр эндокринной гинекологии и репродуктологии, отделение хирургии одного дня, где пациенты могут получить квалифицированную медицинскую помощь по следующим направлениям: гиникология, урология, педиатрия, офтальмология, оториноларингология, неврология и пр.

Диагностическое отделение Сіті Клініки (Сити Клиники)

Виды диагностики в Сіті Клініці (Сити Клинике):

• инструментальная диагностика
  • лабораторная диагностика
  • функциональная диагностика (ЕКГ, дуплексное сканирование);
  • эндоскопическая диагностика (исследование желудочного содержимого фракционным методом,
  • фиброгастродуоденоскопия, фиброколоноскопия);
  • ультразвудовые исследования (УЗИ всех органов и систем взрослых и детей, а также УЗИ беременных).

Преимущества проведения исследований в Сити Клинике:

• точные результаты;
  • современная аппаратура и оборудование;
  • квалифицированные специалисты;
  • соблюдение конфиденциальности во время обследования;
  • предоставление результатов удобным способом для пациента.

Все класно було у клініці. Клініка мені дуже сподобалася.

Галина, 14.02.2024

Сподобалося у  клініці. Особисто для мене трішки далеко добиратися у цю клініку, сама локація клініки не зручна, але в загальному все  дуже добре було.

Ганна, 14.02.2024

Сподобалося у клініці. Все пройшло добре. Все нормально  було.

Вікторія, 14.02.2024

Усе пройшло гаразд - нормальне ставлення, добре подивися, відповів на питання, що мене хвилювали.

Євген, 13.02.2024

Все було чудово, провели огляд, зробили УЗД, ніяких проблем не було. Лікар сказав що мені потрібно робити далі, надали мені всю інформацію, знімок УЗД я отримала, тому все мене влаштовує

Діана, 27.01.2024
Центры поблизости