Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

В Сити Клинике пациенты могут пройти инструментальные диагностические исследования: диагностику органов ультразвуком, кольпоскопию (гинекология), эхокардиографию, реовазографию. Все исследования проводятся в короткие сроки, они безболезненны и безопасны. еще

• Вс: 9:00-17:00

просп. Науки, 30. На карте

Голосеевский , м.Голосеевская, м.Демеевская

Сити Клиника  – современный медицинский центр, предоставляющий диагностические услуги полного спектра, направленные на выявление заболеваний практически всех органов и систем.

В Сити Клинике под одной крышей объединены Центр диагностики и лечения эндокринопатий, Центр эндокринной гинекологии и репродуктологии, отделение хирургии одного дня, где пациенты могут получить квалифицированную медицинскую помощь по следующим направлениям: гиникология, урология, педиатрия, офтальмология, оториноларингология, неврология и пр.

Диагностическое отделение Сіті Клініки (Сити Клиники)

Виды диагностики в Сіті Клініці (Сити Клинике):

• инструментальная диагностика
  • лабораторная диагностика
  • функциональная диагностика (ЕКГ, дуплексное сканирование);
  • эндоскопическая диагностика (исследование желудочного содержимого фракционным методом,
  • фиброгастродуоденоскопия, фиброколоноскопия);
  • ультразвудовые исследования (УЗИ всех органов и систем взрослых и детей, а также УЗИ беременных).

Преимущества проведения исследований в Сити Клинике:

• точные результаты;
  • современная аппаратура и оборудование;
  • квалифицированные специалисты;
  • соблюдение конфиденциальности во время обследования;
  • предоставление результатов удобным способом для пациента.

Гастроскопію зробили чудово, лікар діагност добре усе пояснив.

Діана, 26.06.2024

Хороший УЗД фахівець, гарне обслуговування, гарні умови, гарний комфорт. Усе пройшло добре.

Вячеслав, 22.06.2024

Сервіс трошки можна покращити у клініці. Довелося прочекати лишніх тридцять хвилин, бо не був підписаний дозвіл. Про це можна якось подбати скоріше, щоб потім не затримувати нікого.

Тетяна, 06.06.2024

В клініку записувалися на УЗД, прийшли раніше, трохи почекали. Лікар УЗД швидко провів діагностику, встановив причину проблеми. Клініка викликала швидку, дитину забрали на операцію видалення апендициту. Лікар дуже допомогла

Олексій, 06.06.2024

Чудова клініка, все було досить комфортно, зручно, оперативно та добре.

Олександр, 18.05.2024