Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки

• Детская комната,

В Сити Клинике пациенты могут пройти инструментальные диагностические исследования: диагностику органов ультразвуком, кольпоскопию (гинекология), реоэнцелографию, эхокардиографию, реовазографию. Все исследования проводятся в короткие сроки, они безболезненны и безопасны. еще

• Сб-Вс: 9:00-20:00

просп. Науки, 30. На карте

Голосеевский , м.Голосеевская, м.Демеевская

Сити Клиника  – современный медицинский центр, предоставляющий диагностические услуги полного спектра, направленные на выявление заболеваний практически всех органов и систем.

В Сити Клинике под одной крышей объединены Центр диагностики и лечения эндокринопатий, Центр эндокринной гинекологии и репродуктологии, отделение хирургии одного дня, где пациенты могут получить квалифицированную медицинскую помощь по следующим направлениям: гиникология, урология, педиатрия, офтальмология, оториноларингология, неврология и пр.

Диагностическое отделение Сіті Клініки (Сити Клиники)

Виды диагностики в Сіті Клініці (Сити Клинике):

• инструментальная диагностика
  • лабораторная диагностика
  • функциональная диагностика (ЕКГ, реоэнцефалография, холтеровское мониторирование, электрокардиография, дуплексное сканирование);
  • эндоскопическая диагностика (исследование желудочного содержимого фракционным методом,
  • дуоденальное зондирование, фиброгастродуоденоскопия, фиброколоноскопия);
  • рентгенографические исследования (рентгенография органов грудной клетки, костей и суставов, брюшной полости, позвоночника, флюорография органов грудной клетки в прямой проекции, маммография, придаточных пазух и пр.);
  • ультразвудовые исследования (УЗИ всех органов и систем взрослых и детей, а также УЗИ беременных).

Преимущества проведения исследований в Сити Клинике:

• точные результаты;
  • современная аппаратура и оборудование;
  • квалифицированные специалисты;
  • соблюдение конфиденциальности во время обследования;
  • предоставление результатов удобным способом для пациента.

Заповнення формальної анкети, з питаннями загального характеру про пацієнта, займає досить багато часу, і лікар дуже повільно заповнює. Було б доречно, щоб персонал клініки на ресепшен займався анкетами про пацієнта. Прийом у лікаря триває 30 хвилин.

Елена, 06.02.2021

Очень хороший, внимательный доктор. В целом персонал кабинета мне очень понравился, проявили заботу, поддержку и выдержку в процессе! Рекомендую. Но цены на сайте а по факту разные, по этому 16 ноября 2020 года без уреазного теста процелура стоит 900 грн, с 1100 грн

Валентина, 16.11.2020

Персонал приветливый, выполняют все санитарные нормы.

Алексей, 21.08.2020

Персонал приветливый, выполняют все санитарные нормы.

Никита, 21.08.2020

Понравилась хорошее планирование в клинике и организация приема. Делал УЗИ и приятно был удивлен, что УЗИ проводит доктор и специалист по УЗИ в одном лице. Именно благодаря этому был решён неоднозначный вопрос диагностики, врач понятно все разъясняет,и высокая квалификация врачей клиники. Приемлемый уровень цен. Однозначно рекомендую

Юрий Бакун, 19.08.2020
Центры поблизости