Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки

• Парковка,
  • Генератор в клинике,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Сити Клиника(«ЭЙР КЛИНИКА») на проспекте Науки – один из филиалов «Сити клиники», современного многопрофильного медицинского центра для всей семьи. еще

• Вс: 9:00-17:00

просп. Науки, 30. На карте

Голосеевский , м.Голосеевская, м.Демеевская

Сити Клиника – это современный медицинский центр, созданный для помощи всей семье. С нами любая проблема может быть решена комфортно и быстро, поэтому наши пациенты наблюдаются в клинике уже много лет.

Современная диагностика позволяет точно выявить причины заболевания, что способствует выздоровлению в кратчайшие сроки. Мы берем все анализы, проводим экспертную ультразвуковую диагностику, эндоскопию желудка и кишечника, ЛОР-органов, женской и мужской половой сферы.

В Сити Клинике работают врачи общей практики, узкопрофильные специалисты, хирурги различных специальностей.

Большинство хирургических вмешательств не требуют длительного пребывания в стационаре и уже через 1-2 дня наши пациенты возвращаются к привычному образу жизни. У нас большой опыт ведения беременности – мы оформляем всю необходимую документацию.

Мы сотрудничаем с электронной системой здравоохранения, со страховыми компаниями, выдаем рецепты на лекарства. Если у вас есть медицинская страховка, вы будете получать все льготы по вашему полису, включая отпуск по болезни.

Благодаря тому, что в клинике всегда доступен широкий спектр разнообразных услуг, вы можете запланировать визит на один день и сделать полный расширенный чек-ап состояния своего здоровья – для этого созданы специальные программы для женщин и мужчин разного возраста.

Филиалы «Сити Клиники» удобно расположены на правом и левом берегу, что делает нас максимально доступными. У нас нет выходных – потому что вам может понадобиться врач каждый день!

Я дуже задоволений сервісом, все вчасно, якісно. Дякую!

Олексій, 13.08.2024

Очень хорошая клиника, мне очень понравилась, я очень доволен, всегда буду обращаться. Я получил полностью услуги, у меня все хорошо. Доктору диагностики огромное спасибо!

Андрій, 02.08.2024

Задоволений відвідуванням клініки, візит влаштував, зауважень немає, проведення діагностики сподобалося, звертатимемося, в разі потреби, дякую.

Роман, 11.07.2024

Охайний заклад, професійний персонал з почуттям гумору.

Олександр, 02.07.2024

Гастроскопію зробили чудово, лікар діагност добре усе пояснив.

Діана, 26.06.2024