Довбняк Орест Федорович

Довбняк Орест Федорович

Без категории
Врач-невролог, УЗИ-специалист, проводит лечение вертеброгенных поражений позвоночника, сосудистых и воспалительных болезней нервной системы, патологий периферической нервной системы, вегетативных расстройств и др.
Академия вашего здоровья на м. Черниговская
ул. Красногвардейская, 12 (ул. Гната Хоткевича, 12)на карте
Днепровскийм. Черниговская
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь

Опыт работы

• врач-невропатолог интерн неврологического отделения ЛОКБ (2007-2009)
  • врач-невропалог, врач УЗИ в Жидачевской ЦРБ (2009)
  • врач УЗИ в частном медицинском центре «Биомед», Львов, врач УЗИ в 10-й городской поликлинике г.Львов (2009)
  • врач-невропатолог неврологического отделения Узловой больницы №1 ст. Дарница (2011-2014)
  • врач-невропатолог и врач УЗИ медицинского центра VIVA (2011-2015)
  • врач УЗИ медицинского центра «Ultrasound Pro» (2011-2012)

• Львовский национальный медицинский университет им.Д.Галицкого. Неврологическое отделение ЛОКБ (2000-2007)
  • Интернатура по специальности — Неврология, сертификат — Врач-невропатолог (2007- 2009)
  • Львовский национальный медицинский университет им. Даниила Галицкого. Специализация — Ультразвуковая диагностика, сертификат «Врач ультразвуковой
  • диагностики» (2007-2009)
  • Львовский национальный медицинский университет им. Даниила Галицкого, ординатура по специальности - Неврология (2009-2011)
  • Мануальная терапия, Киев (2012)
  • Допплерография сосудов шеи и головного мозга, Киев (2013)
  • ПАЦ по неврологии на базе Национальной медицинской академии, последипломного образования имени Шупика, ПАЦ по УЗИ на базе ЛНМУ им. Д. Галицкого (2013)
  • Аттестация на 2 категорию по неврологии (2013)
  • УЗИ в эндокринологии (2014)
  • Аттестация на 2 категорию по УЗИ (2014)

• Диагностика и лечение в неврологии:
    • вертеброгенных поражений позвоночника (остеохондроз),
    • сосудистых заболеваний нервной системы (инсульт, дисциркуляторная энцефалопатия, сосудистая деменция),
    • воспалительных заболеваний нервной системы (менингит, энцефалит),
    • заболевания периферической нервной системы (невралгия тройничного нерва, невропатия лицевого нерва, герпетические ганглиониты),
    • заболевания вегетативной нервной системы (вегеталгии, симпаталгии)
  • УЗИ:
    • органов брюшной полости,
    • забрюшинного пространства,
    • ОМТ у мужчин,
    • щитовидной железы,
    • молочных желез,
    • допплерография екстра- и интракраниальных сосудов головы,
    • допплерография артерий и вен верхних и нижних конечностей

Марина 02 Июнь 2021
Лікар дуже уважний, зрозумілою мовою все пояснює. Візит дуже сподобався, прийду повторно.
Анна 10 Март 2021
Была бабушка на приеме, врач внимательный, знающий своё дело, все объяснил, проверил, дал рекомендации. Будем ещё обращаться!
Аганіна Альона Владиславівна 20 Декабрь 2020
Мене хвилювало оніміння руки, лікар зробив огляд та призначив додаткові аналізи та перевірки. Всі перевірки я вважаю доречними, тому після того, як пройду їх, звернуся до цього ж лікаря за повторною консультацією. Фахівець викликає довіру у свій професіоналізм.
Петр 14 Январь 2020
Доктор внимательный, пунктуальный, знающий своё дело. Ответил на все интересующие вопросы. Приёмом довольны.
Евгений 23 Декабрь 2019
Пока, все устраивает. Дальше посмотрим. Все, очень понравилось, классно, хорошо.