Страница 507: Частные врачи в Киеве

Врач УЗИ-специалист Губенко Олег Михайлович на Doc.ua
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории. Проводит УЗИ органов малого таза у женщин и мужчин, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек, щитовидной железы и лимфоузлов. Также проводит диагностику мягких тканей и коленных суставов.
Врач Врач функциональной диагностики Недилько  Катерина  Владимировна на Doc.ua
Катерина Владимировна врач функциональной диагностики с опытом роботы больше 26-ти лет.
Врач УЗИ-специалист Чайковская Инга Павловна на Doc.ua
Инга Павловна проводит УЗ-определение АВІ, УЗИ мягких тканей, УЗИ-диагностику молочных желез, вилочковой, щитовидной железы, тазобедренных суставов, почек, органов брюшной полости и т.д.
Врач УЗИ-специалист Назаретская Надежда Ивановна на Doc.ua
Доктор Назаретская Н.И. является специалистом по УЗ-диагностике, который проводит широчайший спектр обследований, включая интервенционную диагностику, интраоперационные исследования и др. Авторству доктора Назаретской принадлежит около 10 научных работ, затрагивающих важные вопросы современной УЗ-диагностики.
Врач Ортопед, Травматолог Самойленко Дмитрий Валентинович на Doc.ua
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Яковец Оксана Викторовна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор специализируется на ортопедической и терапевтической стоматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии стоматологического профиля. Совершенствует свои теоретические и практические навыки при помощи обучающих мероприятий
Врач Нейрохирург Кваша Михаил Сергеевич на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Нейрохирург. Доктор медицинских наук. В 2012 году провел не имеющую аналогов в Украине семичасовую операцию по удалению злокачественной опухоли головного мозга, за что был награжден медалью Гиппократа. Специализируется на восстановительных операциях при онкологической патологии, обновлении дефектов черепа любой локализации.
Врач Стоматолог Антонова Елена  Анатольевна на Doc.ua
Врач Нейрохирург Шаверский Андрей Викторович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Заведующий отделением церебральной нейрохирургии детского возраста. Сфера профессиональной деятельности – нейрохирургические заболевания у детей с 3 до 18 лет: черепно-мозговая травма, онкология, аномалии развития, в т.ч. гидроцефалии, воспалительные заболевания и их последствия, травмы позвоночника и спинного мозга.
Врач Врач функциональной диагностики Романенко Ирина Валентиновна на Doc.ua
Заведующая клинико-диагностической лаборатории Медицинской клиники «ВЕРДЕ», врач-лаборант высшей квалификационной категории. Специалист по клинической лабораторной диагностике. Проводит биохимический и общий анализ крови при заболеваниях вирусной, бактериальной этиологии, анемиях, инфекционном мононуклеозе; анализ мочи для диагностики многих заболеваний, в первую очередь, мочеполовых органов; анализ кала для диагностики и контроля лечения различных заболеваний органов пищеварения