Страница 508: Частные врачи в Киеве

Врач Эндоскопист Гузько Елена Григорьевна на Doc.ua
Врач высшей квалификационной категории. Проводит такие процедуры как: эзофагогастродуоденоскопия, эзофагогастроскопия, эндоскопическая внутрижелудочная pH-метрия, биопсия пищевода и желудка.
Врач Физиотерапевт Попова Тамара Викторовна на Doc.ua
Доктор специализируется на физиотерапии. Проводит электростимуляцию, электропунктуру, классическую физиотерапия в полном объеме, ударно-волновую терапия в неврологии и ортопедии, лазеропунктуру, карбоксипунктуру, интерпретацию МРТ, ренгенографии, допплерографии сосудов, электронейромиографии, реовазографии
Врач Ортодонт, Стоматолог-ортопед Верещак Елена Михайловна на Doc.ua
Доктор специализируется на ортодонтии, ортопедической стоматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, диагностику и лечение нарушений прикуса съемной (пластинки и трейнеры) и несъёмной (брекеты) аппаратурой, миокорекцию при помощи ЛФК. Ведет прием для детей и взрослых от 3-х лет
Врач Стоматолог Ткаченко Юрий  Анатольевич на Doc.ua
Занимается ортопедической стоматологией - восстанавливает разрушенные и полностью отсутствующие зубы, чтобы предотвратить появление пародонтита, устраняет косметические дефекты зубов, деформации зубных рядов, которые возникают как результат отсутствия зубов.
Врач Стоматолог Прохоров Сергей Александрович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Доктор - главный врач клиники «ЛанаДент», доктор медицинских наук, врач высшей категории. Выполняет все виды стоматологической помощи хирургического и ортопедического профиля, реабилитацию пациентов после перенесенных операций зубочелюстной системы. Занимается лечением воспалительных заболеваний челюстей, частичной или полной адентии зубного ряда, затрудненного прорезывания восьмых зубов
Врач Нейрохирург Моргунов  Роланд  Владимирович на Doc.ua
Роланд Владимирович является высококвалифицированным специалистом в сфере нейрохирургии. Профессор, нейрохирург высшей категории проводит диагностику и лечение широкого спектра заболеваний головы, позвоночника и конечностей. Врач проводит оперативное лечение с послеоперационным наблюдением за пациентом. У доктора практический стаж работы в медицине более 25 лет
Врач Невролог Гончар Александра Юрьевна на Doc.ua
Врач-невролог проводит лечение радикулита, межреберной невралгии, невралгий лицевого нерва, нарушений мозгового кровообращения (хронических), последствий черепно-мозговых травм и нейроинфекций, а также хронических нейроинфекционных заболеваний
Врач Хирург Красильников  Валерий  Анатольевич на Doc.ua
Сосудистый хирург. Занимается лечением аневризмы брюшной аорты, атеросклероза сосудов нижних конечностей. Проводит оперативное лечение пациентов со стенозом сонных артерий
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Потапенко Наталья Петровна на Doc.ua
Наталья Петровна занимается индивидуальным ведением беременных женщин, подготовкой к планируемой беременности, терапией основных, сопутствующих и сопряженных с гинекологической сферой патологий организма женщины.
Врач Эндоскопист Михно Виктор Трофимович на Doc.ua
Виктор Трофимович является опытным эндоскопистом, он занимается проведением эндоскопических исследований свыше 25 лет. Доктор Михно специализируется на проведении колоноскопии, капсульной эндоскопии тонкого кишечника, бронхоскопии, эзофагогастродуоденоскопии.