Отзывы о враче Переденко Алексей Михайлович

Алексей Михайлович лечит заболевания позвоночного столба, крупных и мелких суставов различного генеза. Имеет опыт лечения острых и дегенеративных заболеваний костно-мышечной системы. Использует в лечении блокады, практикует ортопедическую коррекцию методом «короткого рычага» и другие эффективные методики.
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
Кристина 07 Июнь 2021
Очень хороший врач, объянил всё максимально доступно, назначил лечение. Со вчерашнего дня я начала принимать назначенные препараты и мне стало значительно легче. Врач мне очень понравился!
Анна 10 Май 2021
Очень понятно объяснили, что именно со мной происходит. И очень приятный врач, приятное общение.
Ирина 26 Август 2020
Врач компетентный, очень понравился. Провел качественный осмотр. Все очень профессионально.
Оксана 09 Март 2020
Зря потраченные деньги и время. Врач может и не плохой, но все лечение и рекомендации свелись к списку процедур в этой же клинике. Альтернатив не было предложено. Врач внимательно выслушал и тщательно осмотрел (правда, вначале не ту ногу, лол). В общем, повелась на отзывы и зря.
Наталія 21 Июль 2020
Лікар просто чудовий! Лікар професійний, все пояснює дуже чітко, не залякує, розказує як є. В розмові не ходить кругами, щоб більше заробити. Лікар прописує тільки те що потрібно, лишнього нічого.
Роман 14 Июль 2020
Очень хороший доктор, действительно толковый.
Оксана 23 Июнь 2020
Все было замечательно, очень профессиональный врач. Я в полном восторге. Если мне будет необходимо, то я обязательно обращусь еще раз к доктору.
Лідія 03 Апрель 2020
Уважний лікар. Все детально, не прспішаючи, розпитав. Рекомендував додаткові обстеження, щоб остаточно підтвердити діагноз. Перше враження цілком позитивне. Рекомендую!
Ейлин 24 Январь 2020
Доктор очень хороший специалист и знаток своего дела. Рекомендую
Татьяна 17 Январь 2020
Доктор очень внимательный. Доктор хорошо рассмотрел мою проблему. Приемом довольна.