Врач Невролог, Нейрохирург, Реабилитолог, Вертебролог Беленский Жан Витальевич на Doc.ua

Отзывы о Беленский Жан Витальевич

Вертебролог, нейрохирург (по этим направлениям имеет высшую категорию), реабилитолог, невролог. Консультирует пациентов по вопросам лечения болезней периферической, центральной нервной системы, болезней позвоночника, проводит реабилитацию после травм и операций.

Проверенные отзывы о враче 69 отзывов

Светлана 25 Март 2016
Очень внимательный, дал очень подробную консультацию по вопросам, которые относятся к его специальности и по косвенным каким-то вопросам тоже, консультация была больше часа.
Дарья 17 Март 2016
Доктор начинает с самых азов, сначала дает теоретический материал, очень подробно и понятно. Дает максимум объективных рекомендаций. Не оставляет и не бросает пациента, еще перезвонил мне сегодня и дал рекомендации дополнительно.
Анжела 13 Январь 2016
Врачом осталась довольна, душевный разговор, на все вопросы получила ответы, то, что меня интересовало. Получила информацию на будущее, все, что мне нужно для моего здоровья, все, что мог мне врач посоветовать, все буду исполнять. Этот тот доктор, которому можно доверять свою жизнь и свое здоровье.
Ольга 27 Ноябрь 2015
Очень внимательный врач, уделяет достаточно внимания, чтобы разобраться в проблеме. Из всех врачей, которых я посещала до сих пор, так детально и так скрупулезно ко всем анализам, ко всем деталям, нюансам, я врачей не встречала. Пока на данному этапе самое позитивное впечатление. Побольше бы таких врачей в государственных клиниках.
Направлено в клинику
Ярослава 18 Ноябрь 2015
Была скорее теоретическая лекция о строении позвоночнике нежели практические советы.
Андрей 16 Октябрь 2015
Доктор понравился, толково все объяснил, разобрался в проблеме, разложил все по полочкам, назначил дополнительное обследование, мы записались на повторный прием. К нему записывались прочитав отзывы, хотели именно к нему попасть, наши ожидания оправдались.
Денис 16 Октябрь 2015
Вниметельно осматривает и распрашивает о проблемах. Подробно обьясняет суть проблемы и методы лечения. Не занимается выкачиванием денег.
Дмитрий 09 Октябрь 2015
Понравилось знание, профессионализмю. Доктор не преследует цели заработать побольше денег, а рекомендует и дает советы, которые можно самому на дому выполнять, а для профилактики рекомендует занятия в своей клинике.
Алексей 05 Октябрь 2015
На мой взгляд, доктор уделил достаточно внимания, никуда не спешил. Полностью разобрался в деле, посмотрел все и выслушал. Не экономил времени и очень досконально изучил вопрос, все объяснил. У меня остались только положительные впечатления.
Оксана 02 Октябрь 2015
Врач классный, много времени на меня потратил, пойду к нему второй раз. Все устроило более чем, к предыдущему записывалась доктору, в никакое сравнение не идет. Мне без анализов рекомендовали мануальную терапию, тогда как Жан Витальевич отправил на томографию и только после этого будет назначать какую-либо терапию.
5 6 7 chevron_right