Навроцкая (Найденова) Юлия Леонидовна

Юлия Леонидовна профессиональный невролог, также она с 2011 года и по нынешнее время обучается в аспирантуре по неврологии. Имеет несколько публикаций в разных журналах. Проводит такие процедуры, как паравертебральные блокады, внутрисуставные блокады и т.д.
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь

Найденова Юлия Леонидовна имеет докторскую степень: кандидат медицинских наук. Также имеет научные работы, статьи. Кандидатская диссертация на тему: "Клинико-диагностические особенности поражения нервной системы при ревматоидном артрите".

• Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского (2007)
  • интернатура по неврологии (2009)
  • клиническая ординатура (2011)

• ТУ «Актуальный вопросы неврологии»
  • ПАЦ с неврологии

• Паравертебральные блокады
  • Фармакопунктура
  • Биопунктура

Аліна 15 Сентябрь 2020
Все було дуже чітко і якісно. Я повністю задоволена рекомендаціям і ліками, які призначив мені лікар.
Вячеслав 25 Март 2020
И приняли хорошо и поговорили. Мне все понравилось.
Дмитрий 06 Август 2019
Доктор очень внимательная. Предложила несколько вариантов, предположила вариант проблем и объяснила какая диагностика нужна, провела все мануальные обследования, которые были доступные, все прошло отлично.
Надія 24 Май 2019
Дуже сподобалося, дуже добре розяснила, розповіла все. Робота лікаря сподобалася.
Оксана 19 Май 2019
Клинику очень тяжело найти, нет указателей. Доктор нормально выслушала, оказала первую помощь. Очень спешила, это было заметно.