Расписание на:
Врач: Донец   Евгений Георгиевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Донец Евгений Георгиевич

Пластический хирург

Пластический хирург - действительный член Американской Академии Косметической Хирургии, Международного и Всеукраинского Общества Эстетической Пластической Хирургии, AACS, ISAPS, ВАПРЕХ. еще

Центр эстетической и реконструктивной хирургии GRACE

ул. Багговутовская, 14. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

бесплатно
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

В 2003 г. окончил медицинский факультет Запорожского государственного медицинского университета, а в 2006 г. получил специализацию "Общая хирургия" и степень магистра в Украинской военно-медицинской академии.

Евгений Георгиевич является автором патента "Способ наложения косметического кожного шва".

Конференции, семинары выставки, съезды:

• 2006 г. - Международный семинар «Современные методики редукции и протезирование женской груди», г. Киев;
  • 2008 г. - Третья Всеукраинская научно-практическая международная конференция «Профилактика осложнений в пластической и реконструктивной хирургии», г. Киев;
  • 2009 г. - Научно-практическая телевидеоконференция "Achieving Excellence in Augmentation Surgery" ALLERGAN-ACADEMY. Per Heden, Стокгольм;
  • 2010 г. - Международная конференция «Склеротерапия, хирургия или эндовенозное лечение? Мнение Старого и Нового Света» Dr. Attilio Cavezzi (Италия, Dr. Nick Morrison (США), г. Москва;
  • 2010 г. - Научно-практическая конференция «Мастопексия (техника «BAMACO»), вертикальная маммопластика с «Т»-образным швом. Рассмотрение возможных осложнений. Показания к установке анатомических имплантатов» и презентация имплантатов молочной железы “ARION”, г. Киев;
  • 2010 г. - Четвертая Международная научно-практическая конференция «Проблемные ситуации в пластической и реконструктивной хирургии» г. Киев
  • 2010 г. - Семинар «Гармония гормонов – основа здоровья женщины» при институте педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины;
  • 2010 г. - Украино-Американский семинар «Лапароскопические технологии в современной хирургии»;
  • 2010 г. - Семинар «Школа климактерия» институт педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины, г. Киев;
  • 2010 г. - PLASTIC SURGERY MEETING. Dr Olivier GERBAULT (France); Dr Patrick MALLUCCI (UK); Korotkiy I.V. (Russia); Pr. Kirill P. Pshenisnov (Russia), г. Анталия;
  • 2011 г. - Attended an Allergan Educational Programme regarding Facial Aesthetics at «Latest Advances in Facial Aesthetics», г. Киев;
  • 2011 г. - «Актуальные вопросы реконструктивно-восстановительной хирургии молочной железы». Проф. д.м.н. Боровиков А.М., проф. д.м.н. Соболевский В.А., проф. д.м.н. Исмагилов А.Х.. Национальный институт рака, г. Киев;
  • 2013 г. - International aesthetic symposium «Beauty through Science» by AKADEMIKLINIKEN, г. Стокгольм;
  • 2013 г. - Anti-Aging Medicine World Congress. Monte Carlo – Principaute de Monako.

Опыт работы:

• 2003 г. - врач хирург Киевской городской больницы скорой медицинской помощи;
  • 2006 г. - врач хирург Васильковской центральной районной больницы г. Киева;
  • с 2007 г. - врач-пластический хирург клиники «Medical Club», г. Киев.

• Cadaver Face Workshop директор Кевин Duplechain, доктор медицинских наук. San Diego. USA (2017)
  • Национальная Медицинская Академия последипломного образования имени П. Л. Шупика - "Пластическая хирургия конечностей" (2016)
  • Национальная Медицинская Академия последипломного образования имени П. Л. Шупика - "Пластическая хирургия тела (2016)
  • Встреча международных экспертов в области эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы. ПАРИЖ (2016)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика - "Пластическая хирургия груди" (2015)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика - "Миниинвазивная методика в области пластической хирургии" (2015)
  • Национальная Медицинская Академия последипломного образования имени П. Л. Шупика - "Пластическая хирургия лица" (2015)
  • V Международный обучающий курс по пластической хирургии-опыт от мировых экспертов. Санкт-Петербург (2015)
  • Workshop Brest Augmentation Surgery Dr. med. Janis Gilis` Privat Clinic. RIGA Latvia (2014)
  • International aesthetic symposium «Beauty through Science» by AKADEMIKLINIKEN Stockholm (2013)
  • Украинская военно-медицинская академия, магистратура, специализация "общая хирургия" (2006)
  • Запорожский государственный медицинский университет, специализация - "лечебное дело" (2003)

• «Основы пластической хирургии» при НМАПО им. П.Л. Шупика (2006)
  • Мастер-класс "Функциональная и эстетическая риносептопластика" , в рамках образовательной программы международной ассоциации эстетических и пластических хирургов. , г. Одесса (2007)
  • Повышение квалификации при НМАПО им. П.Л. Шупика (2008)
  • Пятый международный курс по пластической хирургии " Омолаживающие операции лица, редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, лифтинг тела, липофилинг" ( лекторы- проф: T.M.Biggs, F.Nahai, J.A.Fridland, R.Graf, J.Hunstad, T.L.Roberts), г.Екатеринбург (2008)
  • Theoretical and practical course on "BOTOX application in cosmetology", г. Киев (2009)
  • Course «Contour plastic» (Juvederm ULTRA), г. Киев (2009)
  • Оказание экстренной медицинской помощи пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций" при НМАПО им. П.Л. Шупика (2012)
  • Мастер-класс по использованию Microthane имплантации Рига, Латвия. (2016)
  • Украинская ассоциация пластической, реконструктивной и эстетической хирургии - «Хирургическая коррекция микротии и птоза верхних век". Львов. Украина (2016)
  • Promoitalia мастер-класс - Dr.Ciro Аккардо - теоретическое и практическое обучение на Prolipostern -NEW Technologie для регенерации ткани. Липофилинг обогащенный стволовыми клетками.- Киев (2016)
  • Ukraine. ISAPS - Ежегодная научная конференция. VPP II. Киев (2016)
  • Украинская ассоциация пластической, реконструктивной и эстетической хирургии - "Сложные случаи в пластической хирургии". Киев. Украина (2016)
  • Magdalyna Аl-Nagash М.Д. - Индивидуальные Практический мастер-класс "Инъекционные наполнители и Ботокс. Харьков. Украина (2016)
  • Allergan медицинский институт - Allergan образовательная программа по эстетике и методам лица (Ботокс и VYCROSS ) (2016)
  • Ежегодная научная конференция Американской Академии Косметической Хирургии. Сан-Диего, США (2017)

• Член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов
  • Действительный член америкаской кадемии косметической хирургии
  • Действительный член Международного и Всеукраинского общества эстетической пластической хирургии AACS, ISAPS, ВАПРЕХ

• эндопротезирование;
  • мастопексия;
  • отопластика;
  • блефаропластика;
  • фейслифтинг;
  • абдоминопластика;
  • аугментация голеней;
  • липосакция;
  • контурная пластика лица и шеи;
  • ритидэктомия лица и шеи.

• Заячья губа
  • Ожирение
  • Рак молочной железы

Всё прошло быстро, без особенных объяснений.

Ольга, 19.02.2019

Очень внимательный доктор и ассистент. Всю информацию я получила.

Раиса, 13.12.2018

Меня все устроило, но я должна подумать, прежде чем принять решение. Спасибо доктору.

Наталия, 27.06.2018

Доктор понравился, всё было хорошо, приятное общение, я очень довольна.

Ольга, 24.07.2017

Никакой внимательности от врача не было, только реклама того, что где-то доктор хорошо учился и теперь ему нужно деньги отбивать, поэтому его услуги так дорого стоят.

Зинаида, 15.07.2017
Ответ клиники
Зинаида, спасибо за Ваш отзыв. Мы любим и ценим всех наших пациентов. Доктор Донец действительно один из лучших хирургов Украины. Приносим Вам извинения за то впечатление, которое оставили.
24.07.2017

Харьковский массив