Страница 516: Частные врачи в Киеве

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог Глущенко Марина Петровна на Doc.ua
Глущенко Марина Петровна — акушер-гинеколог, гинеколог-онколог,эндокринолог. Проводит УЗИ-диагностику, кольпоскопию, офисную гистероскопию. Лечит заболевания и патологии гинекологического профиля. Постоянно совершенствует уровень квалификации при помощи обучающих мероприятий
Врач Кардиолог Кобилюх Людмила Григорьевна на Doc.ua
Людмила Григорьевна - врач-кардиолог, занимается диагностикой и лечением острых и хронических кардиологических заболеваний.
Врач Ортопед, Травматолог Христенко Юрій Олексійович на Doc.ua
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Палиенко  Оксана Юрьевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог высшей категории, главный врач медицинского центра "Вемар" с 2005 г. Проводит кольпоскопию, аппаратное лечение заболеваний шейки матки, УЗИ органов малого таза.
Врач Массажист Кисленко Тамара Михайловна на Doc.ua
Доктор специализируется на ручном подводном гидромассаже. Проводит ручной подводный гидромассаж (антицеллюлитный, для коррекции фигуры) и ручной подводный гидромассаж с обертыванием тела
Врач Эндокринолог Ткаченко Виктория Викторовна на Doc.ua
В компетенцию доктора входит лечение таких заболеваний и состояний, как: сахарный диабет, в т.ч. осложнения диабета (ангиопатия, нефропатия, нейропатия), ожирение, заболевания щитовидной железы (йододефицитные заболевания, гипотиреоз, в т.ч ведение п/о больных, после тиреоидэктомии, ДТЗ, также доктор ведет пациентов с узловыми формами зоба и проводит диагностику эндокринных патологий (надпочечников, гипофиза и др).
Врач Пульмонолог Норейко Виктория Анатольевна на Doc.ua
Врач-пульмонолог. Занимается исследованием и лечением патологий дыхательных путей, легких и плевры. Лечит бронхит, пневмонию, плевриты, астму, аллергические заболевания.
Врач Уролог Швидюк Александр Владимирович на Doc.ua
Врач Анестезиолог Павлов Геннадий Владимирович на Doc.ua
Геннадий Владимирович специализируется на анестезиологическом обеспечении, сопровождении оперативных вмешательств, проводит мониторинг. В зону его компетенции входит общая, маточная, ингаляционная, региональная анестезия. Врач также занимается катетеризацией нервных стволов, сплетений, центральных вен
Врач Мануальный терапевт, Физиотерапевт Зиневич  Александр  Николаевич на Doc.ua
Физический терапевт. Автор методики безмедикаментозного восстановления роста волос, эксперт, реабилитолог, мануальний терапевт, остеопат, автор методики «Оздоровительной системы вибрационных нагрузок». Основатель клиники здоровых волос «Healthy Hair», и «Центр оздоровления, лечения и красоты R&B». Принимает взрослых и детей с 8 лет