Врач Невролог Дзюба Александр Николаевич на Doc.ua

Отзывы о враче Дзюба Александр Николаевич

Доктор медицинских наук
Невролог, доктор медицинских наук, профессор кафедры неврологии НМУ им. А.А.Богомольца, академик АН ВО Украины, президент Ассоциации исследователей аддикции Украины. Имеет высшую квалификационную категорию по неврологии, организации и управлению охраной здоровья, сертификаты по детской неврологии, психиатрии и наркологии, судебно-психиатрической экспертизе. В сфере профессиональных интересов врача диагностика и терапия болевых синдромов различной локализации и этиологии, дегенеративно-дистрофических состояний позвоночника, коррекция вегетативной и сосудистой дисфункций, лечение астено-депрессивных состояний, последствий острых нарушений мозгового кровообращения, терапия аддиктивных состояний. Ведет прием взрослых и детей.
Mediland (Медиленд)
ул. Маршала Рыбалка, 11-Бна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Чт 02 Декабрь Пт 03 Декабрь Сб 04 Декабрь keyboard_arrow_right
Станислав 20 Ноябрь 2021
Запомнилась приветливость доктора и его уровень знаний.
Андрій 05 Июнь 2021
Лікар не оглянув дитину, не перевірив рефлекси. На прохання про огляд, сказав, що в нього вже великий досвід і він і так бачить, що з дитиною все добре.
Анна 03 Апрель 2021
Доктор осматривал ребёнка ровно 8 мин, вместо обещанных 30 мин. До сих пор в неведении, как ему удалось в столь короткий срок определиться с 6 летним ребёнком. Большую сумму выкинули на ветер, не рекомендую
Чмиль Алла Сергеевна 30 Март 2021
Роман 06 Февраль 2021
Доктор очень понравился. Нашел сразу контакт с ребенком. Прием проходил в игровой форме, так что ребенок остался в восторге и не хотел уходить от доктора. Будем рекомендовать и доктора и клинику. Все понравилось
Богдан 16 Январь 2021
Професіонал своєї справи!
Яна 13 Февраль 2018
Отличный доктор и хороший человек.
Ирина 13 Февраль 2018
Немного если б больше времени было, было бы хорошо.
Наталья 19 Январь 2018
Это максимально хорошее обслуживание и консультация.
Дарина 17 Ноябрь 2017
Консультацией доктора довольна. Для меня сложно было уяснить. Хотелось, чтоб больше был расписан мой визит. Более понятным почерком. Суть поняла, но не сразу все усваивается в голове.