Дзюба Александр Николаевич

Отзывы о враче Дзюба Александр Николаевич

Невролог, доктор медицинских наук, профессор кафедры неврологии НМУ им. А.А.Богомольца, академик АН ВО Украины, президент Ассоциации исследователей аддикции Украины. Имеет высшую квалификационную категорию по неврологии, организации и управлению охраной здоровья, сертификаты по детской неврологии, психиатрии и наркологии, судебно-психиатрической экспертизе. В сфере профессиональных интересов врача диагностика и терапия болевых синдромов различной локализации и этиологии, дегенеративно-дистрофических состояний позвоночника, коррекция вегетативной и сосудистой дисфункций, лечение астено-депрессивных состояний, последствий острых нарушений мозгового кровообращения, терапия аддиктивных состояний. Ведет прием взрослых и детей.
Mediland (Медиленд)
ул. Маршала Рыбалка, 11-Бна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь
Андрій 05 Июнь 2021
Лікар не оглянув дитину, не перевірив рефлекси. На прохання про огляд, сказав, що в нього вже великий досвід і він і так бачить, що з дитиною все добре.
Анна 03 Апрель 2021
Доктор осматривал ребёнка ровно 8 мин, вместо обещанных 30 мин. До сих пор в неведении, как ему удалось в столь короткий срок определиться с 6 летним ребёнком. Большую сумму выкинули на ветер, не рекомендую
Чмиль Алла Сергеевна 30 Март 2021
Роман 06 Февраль 2021
Доктор очень понравился. Нашел сразу контакт с ребенком. Прием проходил в игровой форме, так что ребенок остался в восторге и не хотел уходить от доктора. Будем рекомендовать и доктора и клинику. Все понравилось
Богдан 16 Январь 2021
Професіонал своєї справи!
Яна 13 Февраль 2018
Отличный доктор и хороший человек.
Ирина 13 Февраль 2018
Немного если б больше времени было, было бы хорошо.
Наталья 19 Январь 2018
Это максимально хорошее обслуживание и консультация.
Дарина 17 Ноябрь 2017
Консультацией доктора довольна. Для меня сложно было уяснить. Хотелось, чтоб больше был расписан мой визит. Более понятным почерком. Суть поняла, но не сразу все усваивается в голове.
Юрий 14 Ноябрь 2017
Все хорошо было, все прекрасно.