Страница 518: Частные врачи в Киеве

Врач Стоматолог Байда  Даниил  Леонидович на Doc.ua
Байда Даниил доктор-стоматолог, автор семи статей в профильных научно - информационных изданиях. Владеет патентом на ортопедическую конструкцию для реабилитации односторонних концевых дефектов зубного ряда. Занимается комплексной реабилитацией пациентов, лечением частичной и полной адентии, бруксизма.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Цымбал Каролина Григорьевна на Doc.ua
Опытный специалист, успешно диагностирует и лечит болезни, травмы, аномалии развития органов дыхания, обоняния и слуха у взрослых и детей. Применяет в работе новейшие диагностические и терапевтические методики, рекомендует профилактические мероприятия
Врач Психолог, Психотерапевт, Сексолог Королович Оксана Васильевна на Doc.ua
Психолог, психотерапевт, PhD. Квалифицированный специалист с 20-летним опытом в области психологии отношений, системно-семейной терапии. Перинатальный психолог, арт-терапевт телесно-ориентированной терапии, травма-терапии, сексолог. Специалист в области логотерапии, трансперсональной психологии. В процессе работы клиенты получат индивидуальную терапию, разбор глубинного запроса, освобождение ресурса, наполнение энергией
Врач Стоматолог Лисковацкая Ирина Александровна на Doc.ua
Врач-стоматолог первой категории, специалист в области терапевтической стоматологии, занимается лечением воспалительных и дегенеративных заболеваний тканей зуба и десны.
Врач Ортодонт, Стоматолог Харрат Ирина Александровна на Doc.ua
Проводит лечение и коррекцию прикуса брекет-системами разных видов – сапфировой, металлической, керамической, самолигирующейся Damon. Также проводит лечение элайнерами Invisalign, миофункциональными трейнерами Миобрейс.
Врач Акушер-гинеколог Таран Александра Ивановна на Doc.ua
Александра Ивановна – опытный специалист по сохранению женского репродуктивного здоровья, эксперт в пренатальной диагностике. Проводит кольпоскопию шейки матки, лечение ЗППП. Владеет современными методиками ультразвуковых исследований во время беременности.
Врач Дерматовенеролог Кошечкина Елена Вениаминовна на Doc.ua
Врач Стоматолог Кобрин Виктор Иванович на Doc.ua
Главный врач «Мастер Дент», стоматолог-ортопед, является консультантом бренда IvoclarVivadent в странах СНГ. Помимо клинической практики, проводит курсы в Украине и странах ЕС по протезированию с помощью безметалловых конструкций.
Врач Стоматолог-хирург Мамонов Роман Александрович на Doc.ua
Роман Александрович врач высшей квалификационной категории, специализируется на хирургической стоматологии. Выполняет дентальные имплантации любой степени сложности
Врач УЗИ-специалист Чумак Людмила Павловна на Doc.ua
Доктор специализируется на функциональной диагностике. Доктор проводит УЗИ: органов малого таза у детей и подростков, органов брюшной полости, сосудов