Черняева  Светлана  Николаевна

Черняева Светлана Николаевна

Доктор офтальмолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Светляна Николаевна регулярно повышает квалификацию при помощи специализированных курсов по теме офтальмологии. Регулярно практикует новейшие достижения и самые современные способы лечения различных заболеваний органов зрения. Является соавтором около 30 научных работ (статьи,стезы).
восстановления зрения Визиум
Базовое офтальмологическое обследование и консультация врача — 680 грн. Базовое офтальмологическое обследование и консультация врача для детей, участников боевых действий и других льготных категорий — 520 грн. Базовое офтальмологическое обследование и консультация врача для студентов — 545 грн. Базовое офтальмологическое обследование и консультация врача для пенсионеров — 410 грн.
ул. Ревуцкого, 32 (метро Харьковская)на карте
Дарницкийм. Харьковская
Центр диагностики зрения Визиум на Дарнице
ул. Строителей 43/12на карте
Днепровскийм. Дарница
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь

• Донецкий государственный медицинский институт (1990 г.);
  • интернатура на базе Донецкого государственного медицинского института (1991 г.).

• 2012 г. – ПАЦ Донецкий национальный медуниверситет, кафедра последипломного обучения;
  • 2013 г. - повышение квалификации в институте глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова, отделение офтальмологии.

• лазерная терапия;
  • криотерапия (криопексия);
  • витрэктомия (удаление стекловидного тела);
  • циркляж (циркулярное пломбирование склеры) и т.д.

Людмила 01 Февраль 2021
Ми дуже задоволені. Дуже приємні. До цього я вже чотирьох осіб направляла в цю клініку, сама не перший раз там. Просто найвищий клас! Дуже-дуже задоволені.
Лариса 15 Сентябрь 2020
Я была впечатлена оборудованием в клинике. У меня есть с чем сравнить. Мне понравилась душевная чуткость, понимание, желаю успехов доктору Черняевой. Также Алене Анатольевне,которая принимала участие в диагностике. Так что я осталась довольна.
Ольга 17 Июль 2020
Очень внимательная, подобрала мне очки. Для лучшего зрения, сделали полную диагностику. Я довольна осталась и в принципе через неделю я иду туда за очками.
Ольга 24 Июнь 2020
Понравилось, доктор все грамотно рассказал, объяснил. Вопросов не осталось.
Алексей 21 Декабрь 2019
Доктор профессионал своего дела. То что мы хотели узнать, мы узнали, назначила нужное лечение.