Врач Гастроэнтеролог Хмарская  Алена  Дмитриевна на Doc.ua

Хмарская Алена Дмитриевна

Алена Дмитриевна — врач-гастроэнтеролог первой категории. Специализируется на лечении широкого спектра заболеваний органов желудочно-кишечного тракта. Занимается лечением расстройств пищеварения различной этиологии, гастрита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, желчного пузыря, печени и поджелудочной железы
Специализированная медико-санитарная часть №11
ул. В. Гетьмана, 3на карте
Соломенский

• Полтавский государственный медицинский стоматологический институт, специальность «Лечебное дело» (1992)
  • Национальную медицинскую академию последипломного образования имени П. Л. Шупика по специальности «Терапия» (1994)
  • Национальную медицинскую академию последипломного образования имени П. Л. Шупика по специальности «Гастроэнтерология» (2010)

• Национальная медицинская академия последипломного образования имени Платона Лукича Шупика, ПАЦ по гастроэнтерологии, врач-гастроэнтеролог, вторая категория (2011)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени Платона Лукича Шупика, ПАЦ по гастроэнтерологии, врач-гастроэнтеролог, первая категория (2016)

• Член Ассоциации врачей-гастроэнтерологов, гепатологов и диетологов

• Диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта

Вера 28 Июль 2021
Доктор внимательно выслушала нас. Задавала много дополнительных вопросов по нашей проблеме. Провела осмотр. Назначила обследование в виде УЗИ и анализов. И потом ждет нас на повторный прием.
Роберт 28 Июль 2020
Лікарка уважно мене вислухала, це найкраща лікарка в якої я був, дуже хороший фахівець. Всім рекомендую
Глеб 23 Июнь 2020
Уделили много времени, все рассказали, мне все понравилось.
Ирина 12 Февраль 2020
Мне очень понравилась и специалист и обслуживание. Барышня очень контактная, все доступно объясняла. Я в восторге!
Анджела 28 Декабрь 2019
Доктор замечательный, приятный, внимательный. Проходим сейчас лечение.