Хмарская  Алена  Дмитриевна

Хмарская Алена Дмитриевна

Алена Дмитриевна — врач-гастроэнтеролог первой категории. Специализируется на лечении широкого спектра заболеваний органов желудочно-кишечного тракта. Занимается лечением расстройств пищеварения различной этиологии, гастрита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, желчного пузыря, печени и поджелудочной железы
Специализированная медико-санитарная часть №11
ул. В. Гетьмана, 3на карте
Соломенский
Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Печерске
ул. Джона Маккейна, 7-Бна карте
Печерскийм. Печерская

• Полтавский государственный медицинский стоматологический институт, специальность «Лечебное дело» (1992)
  • Национальную медицинскую академию последипломного образования имени П. Л. Шупика по специальности «Терапия» (1994)
  • Национальную медицинскую академию последипломного образования имени П. Л. Шупика по специальности «Гастроэнтерология» (2010)

• Национальная медицинская академия последипломного образования имени Платона Лукича Шупика, ПАЦ по гастроэнтерологии, врач-гастроэнтеролог, вторая категория (2011)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени Платона Лукича Шупика, ПАЦ по гастроэнтерологии, врач-гастроэнтеролог, первая категория (2016)

• Член Ассоциации врачей-гастроэнтерологов, гепатологов и диетологов

• Диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта

Роберт 28 Июль 2020
Лікарка уважно мене вислухала, це найкраща лікарка в якої я був, дуже хороший фахівець. Всім рекомендую
Глеб 23 Июнь 2020
Уделили много времени, все рассказали, мне все понравилось.
Ирина 12 Февраль 2020
Мне очень понравилась и специалист и обслуживание. Барышня очень контактная, все доступно объясняла. Я в восторге!
Анджела 28 Декабрь 2019
Доктор замечательный, приятный, внимательный. Проходим сейчас лечение.
Раиса 19 Декабрь 2019
Доктор очень внимательный хороши специалист. Все что она мне предложила, все подошло нравиться обслуживание вежливая спокойная без суеты.