Страница 524: Частные врачи в Киеве

Врач Андролог, Сексопатолог, Уролог, Дерматовенеролог Багиров Андрей Альбертович на Doc.ua
Уролог высшей категории, врач дерматовенеролог высшей категории, сексопатолог-андролог. Практическая работа, направленная на оказание помощи по вопросам профилактики и лечения заболеваний, передающихся половым путем, диагностики и лечения заболеваний почек и мочевыводящих путей, использовании физиотерапии в лечении заболеваний органов мочеполовой сферы и др.
Врач Акушер-гинеколог Таран Людмила Павловна на Doc.ua
Доктор занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женской половой системы и инфекций, передающихся половым путем.
Врач Дерматолог, Косметолог Редько  Татьяна Анатольевна на Doc.ua
Врач-косметолог, специализирующийся на уходе за кожей лица и тела.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Мирошниченко Татьяна Ивановна на Doc.ua
Татьяна Ивановна специализируется на диагностике и лечении отоларингологических заболеваний. Выполняет промывание лакун небных миндалин, промывание носа по Проетцу «кукушка», удаление серных пробок, пункцию и промывание гайморовых пазух, аденотомию, тонзиллэктомию и др.
Врач Стоматолог Мединский  Игорь  Валентинович на Doc.ua
Стоматолог-хирург, специалист в области имплантологии международного уровня, имеет высшую категорию. Занимается повышением квалификации на регулярной основе в ведущих клиниках Германии, Израиля, Франции.
Врач Кардиолог Косенко  Марина Игоревна на Doc.ua
Кардиолог высшей категории, участвовала во многих тематических международных конференциях, форумах и конгрессах. Лечит артериальную гипертензию, аритмию, сердечную недостаточность, стенокардию и др.
Врач Кардиолог, Ревматолог Шумилова Ирина Анатольевна на Doc.ua
Ирина Анатольевна специализируется на лечении кардиоревматических заболеваний у детей. Приоритетными направлениями в практической деятельности врача являются: вегетативные дисфункции, врожденные пороки сердца, нарушение сердечного ритма, артериальная гипертония
Врач Эндоскопист Кутняк  Виталий  Николаевич на Doc.ua
Виталий Николаевич проводит эндоскопическое исследование болезней двенадцатиперстной кишки, желудка, пищевода, также владеет методом диагностики Helicobacter Рylori. Доктор является автором 22 научных статей, провел 6 публичных выступлений с научными докладами, постоянный участник украинских съездов и международных конференций по эндоскопии, гастроэнтерологии и хирургии.
Врач Офтальмолог Марюхнич Надежда Владимировна на Doc.ua
Офтальмолог лечит воспалительные заболевания переднего отрезка глаза (воспаление придаточного аппарата глаза, конъюнктивиты различной этиологии, иридоциклиты), аномалии рефракции, заболевания хрусталика, пресбиопию, диабетическую ретинопатию, дистрофические заболевания сетчатки, хронические сосудистые заболевания сетчатки и зрительного нерва
Врач Педиатр Гайдай Светлана Сергеевна на Doc.ua
Врач-педиатр занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей. Обследования проводит с помощью методик перкуссии, пальпации, аускультации, отоскопии, фарингоскопии. Занимается лечением белково-энергетической недостаточности, трахеита, бронхита, пневмонии, гастрита, гастроэнтероколита, рефлюкс-эзофагита