Страница 537: Частные врачи в Киеве

Врач Стоматолог Шевчук Валерий Александрович на Doc.ua
Стоматолог-ортопед, заведующий отделения ортопедической стоматологии СМЦ НМУ имени А.А. Богомольца.
Врач УЗИ-специалист, Хирург Повч Людмила Сергеевна на Doc.ua
Людмила Сергеевна — врач ультразвуковой диагностики со стажем работы более 15 лет. Врач проводит ультразвуковую диагностику брюшной полости, забрюшинного пространства, почек, органов малого таза, щитовидной железы, молочных желез, мягких тканей, суставов. Людмила Сергеевна проводит диагностику ТАПБ узлов щитовидной железы, кист, лимфатических узлов. Людмила Сергеевна активно посещает современные конгрессы, симпозиумы и мастер-классы, постоянно совершенствует свою профессиональную деятельность, является чутким и сопереживающим врачом, пользуется уважением у коллег и пациентов.
Врач УЗИ-специалист Голинка Александр Николаевич на Doc.ua
УЗИ-специалист проводит ультразвуковую диагностика организма пациентов: органов брюшной полости, органов малого таза, щитовидной железы, слюнных желез, молочных желез, мягких тканей. Посещает конференции по своей специальности и развивается как специалист
Врач Педиатр Гончарова Юлия Алексеевна на Doc.ua
Врач наблюдает детей с первых дней жизни. Оценивает развитие органов и систем малыша, выявляет физиологические отклонения периода новорожденности, занимается выхаживанием преждевременно родившихся детей, лечением заболеваний и патологических состояний перинатального возраста. Имеет более 20 научных работ, 4 патента, 18 научных статей
Врач Стоматолог Хрол Нина  Сергеевна на Doc.ua
Стоматолог-ортопед, врач высшей категории, специалист по снятию зубных отложений.
Врач Кардиолог Пантась Ольга Васильевна на Doc.ua
Ольга Васильевна – медицинский директор клиники. Выполняет диагностику и лечение пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, проводит предоперационную подготовку кардиологических пациентов
Врач УЗИ-специалист Закревская Светлана Алексеевна на Doc.ua
Врач второй категории
УЗИ-специалист проводит ультразвуковое исследование органов брюшной полости, щитовидной железы, грудных желез, ультразвуковая диагностика заболеваний артерий и вен нижних конечностей. Использует такой метод ультразвукового исследования как эластография сдвиговой волны, метод компрессионной эластографии, занимается проведением ультразвуковой стеатометрии
Врач Косметолог Козлова Ольга Павловна на Doc.ua
Ольга Павловна квалифицированный специалист эстетической медицины. Выполняет множество процедур аппаратной косметологии для красоты лица, тела и кожи головы. Осуществляет контурную пластику, коррекцию фигуры, тредлифтинг, мезотерапию, лазерную эпиляцию и др.
Врач Ортодонт Артемюк Олег Олегович на Doc.ua
Доктор специализируется на ортодонтии. Проводит установку преортодонтические трейнеры, ортодонтические аппараты первого, второго и третьего уровней сложности; брекет-системы: металлические, керамические, сапфировые, самолигирующие, лингвальные различных модификаций; микроимпланты в компоненте ортохирургии
Врач Психотерапевт Спиваковская Татьяна на Doc.ua
Доктор специализируется на психотерапии в клиент-центрированном подходе. Проводит индивидуальную психотерапию, консультирование. Помогает справиться такими проблемами, как: личностные проблемы (неуверенность в себе, заниженная самооценка, сложности в отношениях, возрастные кризисы); тяжелые психотравмы; проблемы зависимости (алкоголизм, наркомания, игровая зависимость); проблематика созависимых отношений