Симонов  Вадим  Федорович

Отзывы о враче Симонов Вадим Федорович

Доктор Симонов является автором уникальных методик в области коррекции формы груди и живота. Соавтор 5-ти изобретений, 15-ти научных статей и различных методик коррекции хирургических операций. Награжден почетным орденом «Рыцарь Отчизны» за вклад в развитие сферы пластической хирургии Украины. Номинирован на звание «Лучший пластический хирург Украины 2018»
GRACE Medical Сlub
ул. Багговутовская, 14на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Бесплатно
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
Мария 06 Июль 2020
Пока, это лучший доктор у которого я была, в данном направлении! Он уделил мне максимальное количество времени, среди всех докторов к которым я приходила. Ответил на все мои вопросы, и очень аргументированно. Максимально прояснил ту ситуацию, которая не была для меня ясна.
Людмила 16 Май 2018
Все было приятно и квалифицированно.
Дарья 23 Ноябрь 2017
Всем довольна. Все хорошо. Все понравилось. Очень внимательный и квалифицированный доктор, внушил доверие. Буду его пациенткой.
Наталья 24 Август 2017
Не очень понравился подход, его человеческие качества. Чисто коммерческий подход. За деньги сделает все, что угодно.
Нина 21 Август 2017
Все было убедительно и доступно.
Алиса 22 Май 2017
Сделал все идеально.
Алена 21 Август 2015
Достаточно квалифицированная консультация, все понравилось, решение подсказал, будем думать.
Инна 18 Июнь 2015
Внимательный врач, ориентируется на пациента.
Евгения 04 Июнь 2015
Доктор высочайшего уровня специалист, нам все очень нравится, дал правильные советы, все, что хотели услышать, то мы услышали.
Людмила 21 Май 2015
Врач предоставил информацию, которую я видела в интернете и не подошел ко мне индивидуально. Еще не устроило, что цены на операции слишком высокие.