Страница 538: Частные врачи в Киеве

Врач Психотерапевт Скварко Вадим на Doc.ua
Доктор специализируется на аналитически-ориентированной психотерапии. Проводит индивидуальную взрослую психотерапию, детскую психотерапию, семейную психотерапию. Специалист в семейных ситуациях, детских сложностях, проживании разводов, потери близких, травматических отношениях, последствиях сильного стресса, зависимости, самоориентации. Ведет прием для детей от рождения
Врач Акушер-гинеколог Минина  Ольга  Юрьевна  на Doc.ua
Ольга Юрьевна специализируется на общей гинекологии, ведет консультативный прием как онкогинеколог, эксперт в интимной контурной пластике. Осуществляет лечение воспалительных, инфекционных заболеваний в гинекологии, медикаментозную, радиоволновую терапию заболеваний шейки матки. Владеет различными видами диагностики предраковые и раковые заболевания женских половых органов. Занимается постановкой контрацептивов, мониторингом овуляции.
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Морева  Диана Юрьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на диагностике и лечении таких болезней как: хронический гастро-дуоденит, НР-ассоциированные болезни желудка (хронический гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, рак желудка), гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ), неалкогольная жировая болезнь печени (НАЖБП), болезнь Крона, неспецифический язвенный колит (НЯК), синдром раздражённого кишечника (СРК)
Врач Психолог, Дефектолог Лещенко  Ольга Ивановна на Doc.ua
Ольга Ивановна - дефектолог, психолог, специалист раннего вмешательства с 15 летним стажем работы. Специализируется на консультировании беременных, молодых родителей. Осуществляет диагностику детей с ОПФР, скрининг детей раннего возраста. Проводит индивидуальные и групповые занятия от 0 до 3 лет, составляет персональные программы коррекции
Врач Стоматолог-ортопед Чмола  Михаил  Ярославович на Doc.ua
Врач второй категории
Стоматолог-ортопед, выполняет такие процедуры, как установка виниров, протезирование зубного ряда на имплантатах, установка коронок. Лечит аномалии размеров и формы зубов, зубной камень, глоссит, кариес и др.
Врач Ортопед Арустамян  Юрий  Арсенович на Doc.ua
Врач ортопед первой квалификационной категории Арустамян Юрий Арсенович имеет большой опыт работы. Проводит консультативные приемы, лечение дефектов анатомической формы зубов, восстановление дефектов зубных рядов вследствие полной или частичной потери зубов (съемное или несъемное протезирование), изготовление культевых вкладок прямым и непрямым методом, снятие оттисков различных типов, установку и фиксацию съемных и несъемных ортопедических конструкций.
Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Поныч Наталия Викторовна на Doc.ua
Специалист в области проведения эхокардиографии, врач функциональной диагностики, имеет первую категорию, осуществляет трансторакальную, чреспищеводную, трехмерную эхокардиографию, электрокардиографию, а также стресс-эхокардиографию.
Врач Анестезиолог Демьянчук Максим Алексеевич на Doc.ua
Занимается подготовкой пациентов к наркозу, осуществляет контроль за состоянием пациента, когда осуществляется оперативное вмешательство, выводит из наркоза. Индивидуально составляет схему и подбирает препараты для введения в наркоз.
Врач Педиатр, Неонатолог Лысенко Елена Вячеславовна на Doc.ua
Лысенко Елена врач педиатр-неонатолог. Проводит лечение инфекций верхних и нижних дыхательных путей, детский инфекционных заболеваний. Консультирует по уходу, питанию и рациональном вскармливании детей первого года жизни. Проводит вакцинацию и составляет индивидуальный календарь вакцинации
Врач Хирург Мойсеенко Анатолий Иванович на Doc.ua
Анатолий Иванович специализируется на абдоминальной, лапароскопической хирургии, флебологии. Проводит полный спектр лапароскопических оперативных вмешательств на органах брюшной полости, осуществляет оперативное лечение варикозной болезни.