Трампольская Анита Васильевна

Ведущий врач гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, занимается вопросом женского бесплодия и гормональных нарушений связанных с ним, лечением воспалительных и инфекционных заболеваний женской половой системы.
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь

Анита Васильевна является участником различных научных конференций, семинаров, симпозиумов, касающихся акушерства, гинекологии и репродуктологии: "Актуальные проблемы репродуктивного здоровья женщины", "Неотложные вопросы в акушерстве и гинекологии для врачей женских консультаций", "Гармония гормонов - основа здоровья женщины", "Актуальные проблемы эндокринной гинекологии".

• Киргизский государственный медицинский институт, лечебный факультет, г. Фрунзе (1987 г.);
  • Специализация по эндокринной гинекологии, г. Москва.

• курсы "Диагностика и лечение бесплодия", г. Москва;
  • курсы "Диагностика и лечение патологии шейки матки", г. Москва.

• радиоволновая терапия;
  • лазерная вапоризация;
  • аргоноплазменная вапоризация;
  • криодеструкция и конизация;
  • УЗД в акушерстве и гинекологии;
  • введение и удаление внутриматочных контрацептивов.

Анна 13 Март 2018
Я считаю, что она очень квалифицированный специалист.
Анна 28 Февраль 2017
Компетентная, внимательная.
Марина 18 Июль 2014
Внимательная, тщательно посмотрела, выслушала, расспросила. Основательный подход к лечению. Очень понравилось по сравнению с другими специалистами, приемом довольна.
ГАЛИНА 14 Июнь 2014
Очень понравилась, опытный доктор, знает, что говорит. Первый раз осталась довольна визитом доктора.
Алина 27 Май 2014
Хотелось,чтобы уделили больше времени, но наверное сама виновата в этом, так как опоздала. Врач мало интересовался проблемой, объясняла непонятно. Осмотр был болезненным. Врач не удосужилась даже улыбнуться при встрече. Отношение как в бесплатной клинике.