3.9

Бардак Татьяна Викторовна

Без категории
Татьяна Викторовна — врач гинеколог, который специализируется на диагностике и лечении женских половых органов
Med City (Мед Сити)
Шевченковский м. Политехнический институт
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь
3.9

• Национальный медицинский университет им. О.О. Богомольца, лечебный факультет (2016)
  • Интернатуру – НМУ им. О.О. Богомольца на базе КМПБ №5 (2019)

• Курс ТУ по «Кольпоскопии, патологии шейки матки» (2017)
  • Курс ТУ «Основы гистеро- и лапороскопии» (2018)
  • Конгресс «Иновационные технологиив гинекологии,мамологии и эстетической медицине» (2018)
  • Тематическое усовершенствование «Актуальные вопросы гинекологии», «Лазерные технологии в гинекологической практике», «Плазмотерапия в гинекологии» (2019)
  • Специализированный мастер-класс «Влагалищные beauty-концепции в практике врача» (2020)
  • Специализация «Ультразвуковая диагностика» (2020)

• Диагностика и лечение заболеваний женской репродуктивной сферы
  • Амбулаторный прием гинекологических больных
  • Подбор метода контрацепции
  • Кольпоскопия и лечение заболеваний шейки матки
  • Постановка и удаление ВМС
  • Раздельное выскабливание матки
  • Биопсия
  • Ведение беременных согласно действующих протоколов

Юлия 08 Июнь 2021
Доктор ответила на все вопросы, все было компетентно. Доктор предложила сделать диагностику и сдать анализы. Доктор очень внимательная, приятная, мне очень понравилась.
Татьяна 07 Июнь 2021
Очень внимательный, грамотный врач, дает очень хорошие рекомендации, подход индивидуальный. Прием понравился
Покотило Ирина Станиславовна 09 Июнь 2021
Я записувалася на консультацію з досить серйозною проблемою і навіть попри те, що Тетяну мені порадили як відмінного спеціаліста, дуже нервувалася. Коли я прийшла на прийом, була вражена: клініка - вищий клас! Тетяна Вікторівна - лікар з великої літери. Заспокоїла, зробила обстеження, проконсультувала. Дуже раджу лікаря Бардак!
Вероніка 06 Май 2021
Все чудово, все сподобалось. Лікар дуже компетентна і пропонувала досить інноваційні способи лікування цікаві. То що інші гінекологи навіть такої інформації не повідомляли. В принципі дуже гарне враження склалось і від лікаря і від клініки.