Горчица Марина Ивановна

Горчица Марина Ивановна

Без категории
Врач-офтальмолог, ведет амбулаторный прием взрослых и детей, проводит извлечение инородных непроникающих тел из глаза, инструментальную и аппаратную диагностику глазных заболеваний, лазерную дисцизию при вторичной катаракте, назначает фармакотерапию и др.
восстановления зрения Визиум
Базовое офтальмологическое обследование и консультация врача — 680 грн. Базовое офтальмологическое обследование и консультация врача для детей, участников боевых действий и других льготных категорий — 520 грн. Базовое офтальмологическое обследование и консультация врача для студентов — 545 грн. Базовое офтальмологическое обследование и консультация врача для пенсионеров — 410 грн.
ул. Ревуцкого, 32 (метро Харьковская)на карте
Дарницкийм. Харьковская
Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь Вс 27 Июнь

Опыт работы:

• 2010-2011 гг. - врач-офтальмолог в Киевской городской студенческой поликлинике;
  • 2011 г. - настоящее время - врач-офтальмолог в Клинике восстановления зрения "Визиум".

• Винницкий Национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2008 г.);
  • Интернатура в Национальной академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика на базе Центра микрохирургии глаза, г. Киев (2010 г.).

• 2010 г. - стажировка на рабочем месте в отделении лазерных методов лечения ЦМХГ, г. Киев;
  • 2013 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) в НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• Астигматизм

• биомикроскопия глаза;
  • кератопография;
  • УЗИ глаза;
  • компьютерная периметрия;
  • подбор очков и мягких контактных линз;
  • коррекция зрения при помощи ортокератологических линз Paragon;

• оптическая когерентная томография сетчатки;
  • ангиография сосудов сетчатки.

Валентина 28 Октябрь 2020
Марина Ивановна ответила на все вопросы касательно моего состояния. Рекомендовала не торопиться с дополнительными процедурами и предложила пока следить за динамикой. Мне понравилось, что она не навязывала лишние услуги и препараты и подробно рассказала о моем состоянии и всех возможных последствиях. Посоветовала позже пройти осмотр у более узкого специалиста.
Вадим 07 Декабрь 2018
Гарний лікар, надав допомогу, залишився задоволений.
Оксана 24 Апрель 2018
Все хорошо, все детально, все понятно , все по существу
Анна 26 Январь 2018
Все мне понравилось, хорошо все.
Максим 01 Декабрь 2017
Внимание, объясняет все. Очень понравилось.