Маркова Наталья  Анатольевна

Маркова Наталья Анатольевна

Доктор Маркова - специалист по новым технологиям в стоматологической практике, особенно в художественной реставрации фронтальных и боковых зубов. Проводит реставрацию зубов с помощью техники армирования (адгезивные мосты), виниры, отбеливание, лечение пульпита и кариеса зубов, пломбирование корневых каналов, шинирование подвижных зубов. Отличительной чертой приема у врача является индивидуальный подход к каждому клиенту, выбирая оптимальный метод лечения с использованием исключительно инновационных технологий
ПРАЙМ, отделение стоматологии №1
ул. Предславинская, 34на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь

Наталья Анатольевна является многократным  участником и победителем международной научно-практической конференции молодых ученых по теме: «Актуальные проблемы клинической, экспериментальной, профилактической медицины, стоматологии и фармации» при ДонНМУ им. М. Горького (дипломы за 2008г. - 3 место; 2009г. - 1 место; 2010г. - 3 место; 2011г. - 3 место).

• Национальный Медицинский университет им. М. Горького (2011)
  • Стоматологический факультет, диплом с отличием.
  • Национального медицинского университета им. М.Горького (интернатура) (2013)

• Учебный центр DentLine, «Эндодонтия по правилам 2: сломанные инструменты, микродоступ» (2010)
  • Учебный центр DentLine, «Эндодонтия по правилам 1: тонкости и секреты» (2011)
  • Restorative hands-on training, «Creating aesthetic and functional restoration of posterior teeth» (2011)
  • Стоматологический научно-клинический центр Стамил, «Отбеливание зубов: мифы и реальность», «Профилактика в стоматологии» (2011)
  • Учебный центр Аполлония, «Система Протейпер Универсал в действии» (2012)
  • Dentsply, «Restorative technologies for anterior teeth restorations» (2015)
  • Учебный центр Аполлония, «Моделирование формы передних и боковых зубов. Адгезивные мостовидные конструкции. Прямой метод. Новые возможности» (2015)
  • Временные консультации: Виниры, накладки, коронки Максим Белоград (Украина) (2016)
  • Международный стоматологический конгресс «Унікальне поєднання сучасних наукових досягнень i практики в стоматології», Киев (2017)
  • Мастер-класс от Dentsply «Protaper Universal. Wave One. The choice is yours» (2017)
  • Теоретическо-практический курс «Эндодонтия 2.0 переход в третее измерения» (2017)
  • Конгресс «Современные подходы в реставрации зубов (2019)
  • «Обновленная концепция ENDO 2018», Киев (2018)

• Ассоциация стоматологов Украины
  • Украинская ассоциация практической и детской стоматологии

• Гингивит
  • Кариес
  • Пародонтоз
  • Стоматит
  • Зубной камень
  • Пульпит
  • Периодонтит
  • Пародонтит

• комплексная гигиена полости рта
  • реставрации передних и боковых зубов
  • стекловолоконное армирование передних и боковых зубов с восстановление анатомической формы
  • шинирование зубов
  • прямые адгезивные мостовидные конструкции
  • эндодонтическое лечение
  • парадонтологическое лечение
  • герметизация фиссур
  • отбеливание зубов
  • детский прием (герметизация фисур, лечение кариеса молочных зубов, лечение пульпита молочных зубов)

Дмитрий 11 Март 2021
Видно сразу, что доктор - профессионал, по тому, как она проводит осмотр, по объяснениям. Визитом очень доволен.
Ирина 26 Январь 2021
Понравился прием у данного доктора, буду продолжать лечение именно у Наталии Анатольевны.
Виктория 14 Апрель 2020
Доктор компетентная, профессионал.
Александр 14 Апрель 2020
Доктор нашла общий язык с ребёнком. Всё прошло спокойно. Визитом довольны.
Юрий 04 Апрель 2020
Очень аккуратная врач.