Маркова Наталья  Анатольевна

Отзывы о враче Маркова Наталья Анатольевна

Доктор Маркова - специалист по новым технологиям в стоматологической практике, особенно в художественной реставрации фронтальных и боковых зубов. Проводит реставрацию зубов с помощью техники армирования (адгезивные мосты), виниры, отбеливание, лечение пульпита и кариеса зубов, пломбирование корневых каналов, шинирование подвижных зубов. Отличительной чертой приема у врача является индивидуальный подход к каждому клиенту, выбирая оптимальный метод лечения с использованием исключительно инновационных технологий
ПРАЙМ, отделение стоматологии №1
ул. Предславинская, 34на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
Дмитрий 11 Март 2021
Видно сразу, что доктор - профессионал, по тому, как она проводит осмотр, по объяснениям. Визитом очень доволен.
Ирина 26 Январь 2021
Понравился прием у данного доктора, буду продолжать лечение именно у Наталии Анатольевны.
Виктория 14 Апрель 2020
Доктор компетентная, профессионал.
Александр 14 Апрель 2020
Доктор нашла общий язык с ребёнком. Всё прошло спокойно. Визитом довольны.
Юрий 04 Апрель 2020
Очень аккуратная врач.
Марія 29 Февраль 2020
Врач молодой, профессионал, аккуратно делала промбирование на контакте между зубами. Оборудование и кресла современные.
Вероника 14 Январь 2019
Доктор очень внимательная, все делает осторожно. Хочу отметить профессиональный подход в работе с пациентами. В общем мне все понравилось. Буду проходить лечение у нее.
Ярослав 20 Декабрь 2018
Все прошло хорошо, претензий к доктору нет.
Мария 23 Июнь 2018
Прием состоялся очень хорошо. Доктор приятный и профессиональный. Нам помогли по нашей проблеме и проконсультировали. Спасибо огромное.
Инна 17 Март 2018
Все хорошо, врач хорошо проконсультировала, сделала чистку, замечательно.