Коц-Готлиб Надежда Валерьевна

Коц-Готлиб Надежда Валерьевна

Офтальмолог проводит консультативный прием, диагностику здоровья глаз и остроты зрения, при необходимости разрабатывает план лечения. Также, подбирает контактные линзы и очки. Лечит патологии и заболевания офтальмологического профиля
  • Outcomes of Ahmed valve implantation supplemented with micropulse cyclophotocoagulation

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебное дело (2009)
  • Интернатура в Национальной медицинской академии последипломного образования им. Шупика по специальности «Офтальмология» (2011)

• Стажировка по ортокератологии, MoonLens (2020)
  • Повышение квалификации по офтальмологии в Луганском государственном медицинском университете на факультете последипломного образования, Луганск  (2019)
  • Стажировка, работа на должности научного сотрудника в Glaucoma Research and Education Group, Сан-Франциско, США (2017-2019)
  • Повышение квалификации по программе «Основы оптометрии и биометрии в офтальмохирургии хрусталика и пресбиопии», Киев (2016)
  • Прохождение аттестации при Украинской военно-медицинской академии с получением второй категории, Киев (2014)

• American Academy of Оphthalmololy
  • American Glaucoma Society
  • Glaucoma 360
  • Glaucoma. New Horizons

• Консультативный прием пациентов
  • Ведение пациентов з глаукомой
  • Хирургия глаукомы
  • Хирургия катаракты с имплантацией монофокальных, торических, мультифокальных, мультифокальных торических интраокулярных линз
  • СЛТ, ЛПИ, YAG- лазер.
  • Операции на веках, конъюнктиве глаза
  • Подбор очковой коррекции, мягких контактных линз, ортокератология

Вікторія 16 Январь 2017
Консультация устроила.
Тамара 17 Октябрь 2016
Очень внимательная, приятная и квалифицированная.
Людмила 18 Июль 2016
Очень хорошая, очень понравилась. Внимательная врач, все проверила, аккуратно и спокойно.
Алексей 03 Март 2016
Мне очень нравится, как она общается с пациентом.
Раиса 25 Июнь 2015
Консультация была достаточно подробная, нам понравилось. Соответствие цены-качество вполне оптимальное.