Страница 463: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 18 Июля
Врач Психиатр Нетрусова  Светлана Григорьевна на Doc.ua
Нетрусова Светлана Григорьевна
Светлана Григорьевна занимается лечением заболеваний и расстройств психического генеза: панические атаки, биполярное расстройство, депрессии, фобические расстройства, тревожные состояния, шизофрения и т.д. Светлана Григорьевна опубликовала 23 работы в различных научных журналах. Врач стажировалась на курсах по психиатрии, проводимых в Корнельском университете в г. Зальцбург, Австрия, также участвовала в многочисленных научных отечественных и международных симпозиумах, конгрессах, и научно-практических конференциях по психиатрии, психотерапии, неврологии
Частный кабинет доктора психиатра Нетрусовой С.Г.
Консультация только онлайн. Повторная консультация - 1000 грн. Выезд на дом в Киеве - 3000 грн.
ул. Кудрявская, 5на карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Вызов на дом
Врач Диетолог Антонюк Сергей  на Doc.ua
Кардиолог по образованию и диетолог по призванию, Сергей Антонюк сам был полным, но сумел похудеть на 70 кг и, опираясь на своей медицинский опыт, разработал собственную здоровую методику избавления от лишнего веса. Она основана исключительно на научных знаниях и уже помогла десяткам пациентов. Врач работает исключительно по принципу – оплата после достижения результата!
Кабинет здоровья и коррекции веса доктора Антонюка
Первичная консультация!
ул. Крещатик 7/11, офис 643на карте
Шевченковскийм. Крещатик
Врач Психотерапевт, Психолог Пелех Татьяна  Яковлевна на Doc.ua
Татьяна Яковлевна — детский и взрослый психотерапевт. Специализируется на лечении психосоматических расстройств, депрессии, панических атак, неврозов. Проводит индивидуальную и семейную терапию. Консультирует в вопросах личностного роста и мотивации
Центр психологической помощи и психосоматики Татьяны Пелех
ул. Николая Краснова, 17на карте
Святошинскийм. Житомирская
Врач Косметолог Коваленко Наталья Геннадиевна на Doc.ua
Врач является специалистом в нескольких смежных направлениях: дерматологии, эстетической косметологии, трихологии. Проводит такие процедуры как: мезотерапия, ботулинотерапия, контурная пластика, лечение угревой болезни, плазмолифтинг, глубокое обновление кожи и анти-age-терапия
EvoClinic («ЕвоКлиник»)
ул. Композитора Мейтуса, 4на карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Врач Врач спортивной медицины (ЛФК), Терапевт, Гомеопат Рудик Анна Алексеевна на Doc.ua
Анна Алексеевна занимается гомеопатическим лечением взрослых, детей, людей пожилого возраста. Она работает с пациентами, которым диагностировали сердечно-сосудистые патологии, нарушения желудочно-кишечного тракта, проводит реабилитацию после травм.
Гомеопатия от Поповых на Гарматной
ул. Гарматная, 21/30на карте
Соломенскийм. Шулявская
Гомеопатия от Поповых на Строителей
ул. Строителей, 30на карте
Днепровскийм. Дарница
Врач Невролог Бакурова Ольга Васильевна на Doc.ua
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
Повторный прием 300 грн.
ул. Привокзальная, 14на карте
Дарницкий
Врач Психолог Калищук  Светлана  Николаевна на Doc.ua
Калищук Светлана Николаевна
Светлана Николаевна – практикующий психолог, кандидат психологических наук, доцент, тренер, кризисный консультант, психотерапевт, мастер-практик психотерапевтических групп в рамках экзистенциальной и трансперсональной психологии, системного моделирования. Светлана Николаевна руководитель «Центра конструктивной психологии», автор более 40 научных работ, более 30 тренинговых программ и монографий по психологии.
Я – Базис, центр конструктивной психологии на ул. Межигорская
ул. Межигорская, 56на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Я – Базис, центр конструктивной психологии на ул. Сечевых Стрельцов
ул. Сечевых Стрельцов, 58/2 Ана карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Ортодонт Резаи Хамид  на Doc.ua
Врач-ортодонт, главный врач клиники «Орто-Медина», осуществляет лечение аномалий размеров и формы зубов, смещение прикуса, импактных, ретинированных, сверхкомплектных зубов и др.
Орто-МЕДИНА на Р. Окипной
ул. Р. Окипной, 10 а, пом. 95на карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Диетолог, Эндокринолог Шлапак  Ирина Александровна на Doc.ua
Врач-эндокринолог, врач-диетолог, имеет опыт ведения больных эндокринологического, диетологического, гастроэнтерологического, пульмонологического, кардиологического профиля.
Euromed (Евромед)
Повторно - 250 грн.
ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8Ана карте
Оболонь
Врач Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог, Гинеколог Довбня Татьяна Витальевна на Doc.ua
Татьяна Витальевна - дипломированный врач-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, ее основными направлениями работы является лечение воспалительных заболеваний женской половой системы, коррекция гормональных нарушений, проведение кольпоскопии и ультразвуковой диагностики органов малого таза. Доктор активно посещает научные конференции, семинары и мастер-классы, повышая свой профессиональный уровень.
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкийм. Осокорки