Отзывы о враче Черемухин Роман Витальевич

Без категории
Доктор Черемухин Р.В. является квалифицированным онкологом и специалистом по лазерным методикам, занимающимся диагностикой и лечением всех новообразований кожи, а также лечением дефектов и повреждений кожи.
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь
Наталья 01 Март 2021
Приятный человек, который знает свою роботу!
Михаил 12 Февраль 2021
Прийом мені сподобався, все було круто! Лікар дуже гарно все пояснив
Ксения 16 Январь 2021
Очень довольна приемом! Врач профессионал, все очень доступно описал, объяснил. Очень приятный как человек! Персонал клиники супер позитивный. Всем очень рекомендую!
Андрей 11 Январь 2021
Все чудово, приємно, коректно, ввічливо та розумно. Все дуже добре.
Елена 16 Июль 2020
Кваліфікований, уважний, контактний.Приємний. Компетентний.
Ирина 06 Июль 2020
Врач очень внимательный, дал полную квалифицированную консультацию. Ответил на все вопросы. Все профессионально. Я очень довольна. И клиника понравилась и обслуживание. Вопросы все мои сняты. И тревоги.
Наталія 02 Июль 2020
Лікар, все дуже детально мені розказав, дуже гарно все пояснив та зробив детальний огляд. Мені абсолютно все сподобалося.
Дарина 13 Июнь 2020
Хороший специалист, осталась довольна приёмом.
Андрей 13 Февраль 2020
Удалял две родинки на лице. Все прошло отлично. Роман Витальевич настоящий специалист своего дела. Конечным результатом спустя 2 мес. очень доволен. Рельеф кожи в местах удаления однородно ровный без каких-либо кратеров, как я и просил, за что отдельная благодарность доктору, остались только слегка розовые пятнышки, которые скоро пройдут. Кроме того, по деньгам это вышло на порядок дешевле чем в другой известной клинике услугами которой пользовался до этого. Так, что всем однозначно рекомендую как врача, так и клинику!
Анна 01 Март 2020
Доктор хороший специалист, внимательно осмотрел, прописал необходимые препараты и ответил на все вопросы. Всем осталась довольна
5 6 chevron_right