Врач Онколог, Дерматоонколог Черемухин Роман Витальевич на Doc.ua

Черемухин Роман Витальевич

Доктор Черемухин Р.В. является квалифицированным онкологом и специалистом по лазерным методикам, занимающимся диагностикой и лечением всех новообразований кожи, а также лечением дефектов и повреждений кожи.
Клиническая академия лазерной медицины Calm (Калм) на Сеченова
ул. Сеченова, 7ана карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Ср 01 Февраль Чт 02 Февраль Пт 03 Февраль keyboard_arrow_right

Научные конференции, семинары:

• 2013 г. - семинар "Мезотерапия. Коррекция локальных жировых отложений";
  • 2013 г. - Конференция компании Allergan (США) "Презентация нового препарата Volbella и Latisse", г. Киев;
  • 2013 г. - VIII Международная конференция по актуальным вопросам эстетической медицины;
  • 2014 г. - IX Международная конференция по актуальным вопросам эстетической медицины, г. Киев;
  • 2015 г. - Конференция "Киевские дерматологические дни".

• Буковинский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело", г. Черновцы (2005 г.);
  • Интернатура по специальности "Терапия" на базе Буковинского государственного медицинского университета, г. Черновцы (2007 г.);
  • Специализация по направлению "Онкология" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2014 г.).

• Диагностика новообразований кожи:
    • дерматоскопия;
    • патогистологическое исследование;
  • Лазерное лечение новообразований кожи (родинки, бородавки, папилломы, гемангиомы и др);
  • Лазерное омоложение (экспресс, глубокое дермальное, фракционное);
  • Лазерное лечение онихомикоза (грибка ногтей);
  • Лазерное лечение акне (угревой болезни) и розацеа (розовых угрей);
  • Лазерное лечение купероза (сосудистых звездочек) и эритрокупероза (болезнь "красных щек");
  • Лазерное лечение сосудистых сеточек;
  • Лазерное лечение рубцов, стрий, пигментаций и др.;
  • Лазерное удаление татуировок.

Олеся 08 Июль 2022
Лікар все чітко мені роз'яснив по моєму питанню і дав коректні рекомендації. Все було чудово
Людмила 24 Октябрь 2021
Очень хороший, доброжелательный, внимательный, грамотный доктор!
Лариса 29 Июнь 2021
У лікаря досить професійний підхід, швидко, якісно надав послугу, затримок. Лікар надав гарні пояснення. Залишилась дуже задоволена своїм візитом до лікаря та отриманим результатом
Наталья 01 Март 2021
Приятный человек, который знает свою роботу!
Михаил 12 Февраль 2021
Прийом мені сподобався, все було круто! Лікар дуже гарно все пояснив