Черемухин Роман Витальевич

Без категории
Доктор Черемухин Р.В. является квалифицированным онкологом и специалистом по лазерным методикам, занимающимся диагностикой и лечением всех новообразований кожи, а также лечением дефектов и повреждений кожи.
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь

Научные конференции, семинары:

• 2013 г. - семинар "Мезотерапия. Коррекция локальных жировых отложений";
  • 2013 г. - Конференция компании Allergan (США) "Презентация нового препарата Volbella и Latisse", г. Киев;
  • 2013 г. - VIII Международная конференция по актуальным вопросам эстетической медицины;
  • 2014 г. - IX Международная конференция по актуальным вопросам эстетической медицины, г. Киев;
  • 2015 г. - Конференция "Киевские дерматологические дни".

• Буковинский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело", г. Черновцы (2005 г.);
  • Интернатура по специальности "Терапия" на базе Буковинского государственного медицинского университета, г. Черновцы (2007 г.);
  • Специализация по направлению "Онкология" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2014 г.).

• Диагностика новообразований кожи:
    • дерматоскопия;
    • патогистологическое исследование;
  • Лазерное лечение новообразований кожи (родинки, бородавки, папилломы, гемангиомы и др);
  • Лазерное омоложение (экспресс, глубокое дермальное, фракционное);
  • Лазерное лечение онихомикоза (грибка ногтей);
  • Лазерное лечение акне (угревой болезни) и розацеа (розовых угрей);
  • Лазерное лечение купероза (сосудистых звездочек) и эритрокупероза (болезнь "красных щек");
  • Лазерное лечение сосудистых сеточек;
  • Лазерное лечение рубцов, стрий, пигментаций и др.;
  • Лазерное удаление татуировок.

Наталья 01 Март 2021
Приятный человек, который знает свою роботу!
Михаил 12 Февраль 2021
Прийом мені сподобався, все було круто! Лікар дуже гарно все пояснив
Ксения 16 Январь 2021
Очень довольна приемом! Врач профессионал, все очень доступно описал, объяснил. Очень приятный как человек! Персонал клиники супер позитивный. Всем очень рекомендую!
Андрей 11 Январь 2021
Все чудово, приємно, коректно, ввічливо та розумно. Все дуже добре.
Елена 16 Июль 2020
Кваліфікований, уважний, контактний.Приємний. Компетентний.