Галецкий Александр  Юрьевич

Галецкий Александр Юрьевич

Без категории
Доктор специализируется на терапевтической кариологии. Проводит такие процедуры как: холтеровское суточное мониторирование, электрокардиограмму, измеряет артериальное давление. Занимается постановкой и расшифровкой полученных данных, формирует заключения у пациентов разных возрастных групп с функциональными и органическими нарушениями сердечно-сосудистой системы, также делает анализ результатов электрокардиограммы, эхокардиографии, велоэргометрии, результатов гастроскопии, спирографии (функции внешнего дыхания) и пр.
Viva (Вива) на Троещине
ул. Оноре де Бальзака, 85Ана карте
Деснянскийм. Черниговская
Вызов на дом
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь

• Киевское медицинское училище, «Лечебное дело» (2002)
  • КМУ УАНМ, медицинский факультет, «Лечебное дело» (2008)
  • Интернатура в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика на базе кафедры терапии и гериатрии института геронтологии им. Д. Ф. Чеботарева национальной академии медицинских наук Украины (2010)
  • Ординатура в отделе клинической физиологии и патологии внутренних органов под руководством академика РАМН, НАМН, профессора, доктора мед. наук Коркушко О.В.; профессора, доктора мед.наук Лишневской В.Ю на базе кардиологического отделения института геронтологии им. Д. Ф. Чеботарева НАМНУ (2012)
  • Аспирантура в отделе клинической физиологии и патологии внутренних органов под руководством профессора, доктора мед. наук Лишневской В. Ю. (2016)

• Аритмия сердца

• гипертонической болезни сердца;
    • ишемической болезни сердца;
    • хронической сердечной недостаточности;
    • приобретенных пороков сердца;
    • пациентов с патологией сердечно-сосудистой системы согласно рекомендациям европейского кардиологического общества.
  • Оказание помощи при наджелудочковых аритмиях, как функциональных так и вследствии ишемической болезни сердца, включая фибрилляцию предсердий
  • Обследование и лечение общей терапевтической патологии (желудочно-кишечный тракт, дыхательная система, система кроветворения, мочевыделительная система)
  • Холтеровское суточное мониторирование электрокардиограммы, артериального давления (постановка, расшифровка полученных данных, формирование заключения у пациентов разных возрастных групп с функциональными и органическими нарушениями сердечно-сосудистой системы)
  • Анализ результатов электрокардиограммы, эхокардиографии, велоэргометрии
  • Анализ результатов гастроскопии, спирографии (функции внешнего дыхания)

Вадим 29 Март 2021
Очень хороший врач .Все доступно росказал. Очень довольна приемом.
Виктор 08 Март 2021
Все дуже добре. Дуже хороший спеціаліст, дуже сподобався! Я задоволений роботою даного лікаря. Він добре підійшов до своєї роботи. Нарікань немає.
Тетяна 13 Февраль 2021
Доктор мне очень понравился! Такой коммуникабельный, знающий, внимательный. Я осталась довольна!
Микола 04 Февраль 2021
Лікар класний.
Вера 26 Декабрь 2020
Нам все сподобалось. Пацієнтка була літнього віку, дуже з характером, але лікар знайшов з пацієнтом спільну мову, пояснив чому потрібно лікування. Дуже дякуємо