Врач Терапевт, Кардиолог Галецкий Александр  Юрьевич на Doc.ua

Галецкий Александр Юрьевич

Доктор специализируется на терапевтической кариологии. Проводит такие процедуры как: холтеровское суточное мониторирование, электрокардиограмму, измеряет артериальное давление. Занимается постановкой и расшифровкой полученных данных, формирует заключения у пациентов разных возрастных групп с функциональными и органическими нарушениями сердечно-сосудистой системы, также делает анализ результатов электрокардиограммы, эхокардиографии, велоэргометрии, результатов гастроскопии, спирографии (функции внешнего дыхания) и пр.
Viva (Вива) на Троещине
ул. Оноре де Бальзака, 85Ана карте
Деснянскийм. Черниговская
Вызов на дом
Вс 29 Январь Пн 30 Январь Вт 31 Январь keyboard_arrow_right

• Киевское медицинское училище, «Лечебное дело» (2002)
  • КМУ УАНМ, медицинский факультет, «Лечебное дело» (2008)
  • Интернатура в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика на базе кафедры терапии и гериатрии института геронтологии им. Д. Ф. Чеботарева национальной академии медицинских наук Украины (2010)
  • Ординатура в отделе клинической физиологии и патологии внутренних органов под руководством академика РАМН, НАМН, профессора, доктора мед. наук Коркушко О.В.; профессора, доктора мед.наук Лишневской В.Ю на базе кардиологического отделения института геронтологии им. Д. Ф. Чеботарева НАМНУ (2012)
  • Аспирантура в отделе клинической физиологии и патологии внутренних органов под руководством профессора, доктора мед. наук Лишневской В. Ю. (2016)

• Диагностика и лечение:
    • артериальных гипертензий;
    • гипертонической болезни сердца;
    • ишемической болезни сердца;
    • хронической сердечной недостаточности;
    • приобретенных пороков сердца;
    • пациентов с патологией сердечно-сосудистой системы согласно рекомендациям европейского кардиологического общества.
  • Оказание помощи при наджелудочковых аритмиях, как функциональных так и вследствии ишемической болезни сердца, включая фибрилляцию предсердий
  • Обследование и лечение общей терапевтической патологии (желудочно-кишечный тракт, дыхательная система, система кроветворения, мочевыделительная система)
  • Холтеровское суточное мониторирование электрокардиограммы, артериального давления (постановка, расшифровка полученных данных, формирование заключения у пациентов разных возрастных групп с функциональными и органическими нарушениями сердечно-сосудистой системы)
  • Анализ результатов электрокардиограммы, эхокардиографии, велоэргометрии
  • Анализ результатов гастроскопии, спирографии (функции внешнего дыхания)

Ирина 10 Ноябрь 2022
Доктор очень внимательный, квалифицированный. Молодой, но очень перспективный доктор. Консультация была информативная. Приемом очень довольна
Галина 22 Сентябрь 2021
Я дуже задоволена. Лікарі чемні, дуже уважні. Багато часу мені приділили. Буду приходити ще.
Юлія 07 Сентябрь 2021
Не соответствует цена-качество.
Вадим 29 Март 2021
Очень хороший врач .Все доступно росказал. Очень довольна приемом.
Виктор 08 Март 2021
Все дуже добре. Дуже хороший спеціаліст, дуже сподобався! Я задоволений роботою даного лікаря. Він добре підійшов до своєї роботи. Нарікань немає.